Опубликовано 28 Октябрь, 2019 - 08:59

44 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Почему сетевые компании так любят делать акцент на мыло? Ну вот правда. Всем на подарки в качестве презента нам предлагается дарить мыло и... крем для рук какой-нибудь. Для меня вообще странно мыло дарить. Выглядит как призыв помыться)

Но себе покупаю. Раньше брала в основном жидкие виды, но тут открыла для себя мыло в брусочках и с радостью пользуюсь. Судя по убыванию - только я одна в нашей семье.

Артикул продукта - 34092

Цена - 108 рублей на текущий момент. Мне со всеми скидками продукт достался за 44 рубля.

Объем брусочка - 75 грамм.

Упаковка.

Как и положено всем видам твердого мыла, моё имеет упаковку.

Мыло Oriflame "Кокосовая вода и дыня"
"Кокосовая вода и дыня" запаковано в стандартный "шуршунчик" и изображением моря, дыньки и кокосовой водички).

На обороте - информация о продукте и СОСТАВ:

Продублирую с официального сайта:

SODIUM PALMATE, SODIUM PALM KERNELATE, AQUA, SUCROSE, PROPYLENE GLYCOL, GLYCERIN, PEG-8, PARFUM, PALM ACID, SODIUM CHLORIDE, PALM KERNEL ACID, HEXYL CINNAMAL, LINALOOL, TETRASODIUM EDTA, TETRASODIUM ETIDRONATE, CITRONELLOL, COCOS NUCIFERA WATER, CUCUMIS MELO JUICE, LEUCONOSTOC/RADISH ROOT FERMENT FILTRATE, SODIUM BENZOATE, LACTIC ACID, POTASSIUM SORBATE, CI 74160, CI 42090, CI 74260

Мыло Oriflame "Кокосовая вода и дыня"
Внешний вид, цвет, аромат.

Мыло Oriflame "Кокосовая вода и дыня" имеет очень красивую форму капельки:

Мыло Oriflame "Кокосовая вода и дыня"
Оно полупрозрачное, имеет приятный голубой оттенок и умопомрачительный аромат дыни с морскими отголосками. Также в запахе присутствуют легкие нотки кокоса. Очень приятно пахнет).

Мыло Oriflame "Кокосовая вода и дыня"
Возможно, как-нибудь я "разрожусь" на пробу лосьона с дынькой из этой же серии).

Пенообразование мыло дает стандартное. Пенка у него получается тоже приятной-ароматной.

Мыло Oriflame "Кокосовая вода и дыня"

Мыло не размокает в нашей проветриваемой подвесной мыльнице. НО! Если на продукт будет эпизодически регулярно попадать вода, то он сначала побелеет, а потом и вовсе начнет раскисать.

В любом случае, мне удалось сохранить мыло до тонюсенького обмылочка. Еще с детства у меня тянется привычка - хранить вот такие тоненькие "мыльца" и чертить потом ими по ткани вместо портновского мыла. В общем - послужит еще).

Что касаемо свойств.

Необычная вариация на тему традиционного твердого мыла. Это полупрозрачное голубое мыло с биоразлагаемой формулой очищает и освежает кожу, оставляя легкий аромат кокосовой воды и дыни.

• С биоразлагаемой формулой*;
  • Подходит для ежедневного применения.

*На основе свойств ингредиентов.

Если с ароматом все прекрасно, то вот по действию не всегда. Кожу рук мыло может подсушивать. Что интересно, это происходит не каждый раз, но тем не менее момент не очень приятный.

Также мылом я, традиционно уже, мыла кисти и застирывала пятна. Ведет оно себя в этом деле, как и свои предшественники, хорошо.

Вывод.

В целом, "Кокосовая вода и дыня" стало для меня мылом-"хорошистом". Повторно куплю вряд ли, но опыт был интересен и приятен)

Пусть только приятные ароматы окружают вас)

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Аромат дыни и кокоса
  • Приятный внешний вид
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Подсушивает кожу иногда
Кузик1981рекомендует
Какое интересное мыло))
мне цвет нравится! Smile
29.10.2019
Да, очень приятный оттенок!
28.10.2019
Кокос и дыня - прямо-таки необычное сочетание, даже интересно стало попробовать Smile
И вкусное! Shy
28.10.2019
наверно предполагается, что мыло и крем для рук всегда пригодится, никто без них не обойдется, потому и подарок не будет лишним. внешне очень красивый кусочек, да и аромат заявлен привлекательный
29.10.2019
Ну это да). Но если только совсем близким дарить)
28.10.2019
Прелесть! Симпатичное мыльце. А вообще зря ты так на мыло. .. Я, например, с удовольствием принимаю в подарок какое-нибудь интересное, оригинальное, "вкусное" мыло. Тот случай, когда сам себя не побалуешь, а получить в подарок очень приятно. Так что ничего зазорного в этом нет!
А у меня с детства привычка обмылок от предыдущего мыла "приклеивать" к новому куску. Безотходный процесс.
29.10.2019
Ух, почему меня так не научили склеивать?)))
Близким, конечно, можно презентовать, но далеко не каждый воспримет такой подарочек адекватно...
Симпатяжное ))
29.10.2019
Интересное мыло. За эту цену норм ?
17.12.2019
Положила в шкаф для ароматизации - все заполнило! И на вид такое приятное, что хочется утащить обратно в ванную.
07.05.2020
Очень милый отзыв ! Красивые фотографии ! Спасибо Вам !