Опубликовано 18 Май, 2019 - 18:45

150 руб.

Здравствуй, читатель!
Хочешь узнать, чего ждать от дешевой мышки для компьютера?

Да? Тогда усаживайся поудобней и смотри. Сие - SmartBuy One SBM-352-K, оптическая проводная мышка, которая не требует ковриков и свободно передвигается где угодно.

Мышка SmartBuy One SBM-352-K

Общая информация!

Цена: 150 руб. Самая дешевая на рынке бюджетненькая.
Производитель: Китай. Нет, ну а чего ты ждал?
Где искать: любой магазин с техникой, рынок.

Мышка SmartBuy One SBM-352-K

Упаковка!

Мышь SmartBuy One SBM-352-K помещена в обычную картонную коробку с ее изображением, с обратной стороны описаны системные и аппаратные требования (стандартные абсолютно), комплектация и обещания.

Упаковка мышки SmartBuy
Они (обещания производителя) выглядят следующим образом:

• точное позиционирование курсора;
  • легкая установка;
  • работа на любой поверхности.

С неба звезд не хватают, за что спасибо (бывает, как начнут нахваливать, а на деле..кхм).
Все просто, понятно, и честно (соответствует действительности, да).

Ощущения от использования!

• Установка на компьютер прошла быстро, даже незаметно. 5 минут и готово.
  • Сенсор удобный: и по столу, и по дивану двигается свободно, легко, без глюков.
  • Форма эргономичная, рука не устает при длительном использовании. Также она симметричная (я правша, но если ты левша, то тоже пойдет на ура).

Рука на мышке SmartBuy

• Колесо прокрутки чувствительное, тихое. Неплохое в целом.
  • Не нравятся щелчки кнопок - громкие! Очень! Когда в комнате кто-то спит, а ты, ночной писатель диплома, сидишь, лишний раз "тыкать" не хочется.
  • Провод длиной 120 см меня устроил (для ноутбука этого достаточно). Вам может показаться коротковатым, если блок компьютера находится не прям рядом.
  • При транспортировках (для меня явление довольно распространенное) может повредиться провод, мышка будет отходить и всячески выпендриваться. Иногда проще починить, а иногда - купить новую. Всего 150 руб. ведь!

Итог: мышка неплохая, чудес не делает, но свои деньги отрабатывает по полной.

Если тебе нужно что-то постое, что не жалко будет повредить на дне рюкзака - бери SmartBuy One SBM-352-K, это ОНО. Рекомендую!

Спасибо, что прочел мой отзыв!
Было интересно и полезно? Тогда заходи ко мне в профиль Smile

Достоинства
  • Быстрая установка
  • Работает неплохо
Недостатки
  • Звук щелчка
ksukuliрекомендует
28.05.2019
Нужная вещь! Как раньше на шнурке пользовались?
31.05.2019
Раньше на шарике были, эта лазерная - вот прям большой плюс Wink