Губная помада IsaDora Perfect Matte Lipstick - отзывы

Тип косметики: Губная помада
Бренд: IsaDora

• 28.09.2020
    В период мега популярности матовых помад я так и не смогла полюбить их. Мне не попалось ни одной подходящей. Все они делали губы визуально тоньше и эта скукоженность, сухость...бррр Когда мне говорили, что помада от IsaDora очень комфортная, не особо в это верила. Но на миниверсию решилась.
  • 21.04.2016
    Всем привет!   Хотелось бы показать представителя нюдовых - помаду Isa Dora Perfect Matte Lipstick в оттенке 07 Nude P ink.   Что обещает нам производитель:   Футляр Помада оформлена в черный глянцевый футляр, который собирает на себя отпечатки. Однако, выглядит он миниатюрно и аккуратно.
  • 21.09.2016
    Моя любовь к этим помадам началась с оттенка 01 ( bare bohemian), и только прикупив себе 05 (femme fatale), моя страсть поутихла. Не потому что помады мне разонравились, а потому что удовлетворилась.
  • 19.11.2015
    Всем привет! Сначала небольшое отступление, поскольку это моя первая красная помада, именно с нее началось помешательство на ярких губах, до этого я использовала только светлые нюды. Итак,на дворе 2013 год, декабрь. На носу Новый год. Я планирую свой праздничный наряд на корпоратив.
  • 21.05.2016
    Всем доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о представителе шведского масс-маркета - губной помаде Isa Dora Perfect Matte . Цена у помады несколько выше, чем у популярных конкурентов в данном сегменте, что оправдывается красотой оттенков.
  • Девочки, сегодня хочу рассказать вам о приятном приобретении в сети "Ривгош") Итак, матовая губная помада от IsaDora оттенок 00, что из себя представляет и чем мне так нравится.
  • Почти у каждой из нас "девочек" осталась в памяти "Мамина косметичка"...с той самой яркой, насыщенной и красивой помадой.. И вот наступает день... мама на работе, папа на работе.. и ты дрожащими от восхищения руками лезешь в ту самую косметичку.. за той самой помадой..
  • Помадами в последнее время не часто пользовалась, т.к. все они имеют свойство скатываться: образуется белая плёнка-полоска по внутренней кромке губ. Видимо, какие-то вещества, взаимодействуя со слюной, дают такой жуткий эффект! Это страшно некрасиво, постоянно нужно за этим следить...
  • Производитель заявляет « Помада смягчает, увлажняет и защищает губы. Легко наносится, создавая матовое покрытие с нежной сатиновой текстурой, сохраняет ощущение комфорта в течении дня.» Хочу поделиться своими впечатлениями от использования губной помады. Футляр - классический, черный.
  • 03.06.2014
    Здравствуйте, милые барышни! Хотя бы раз в жизни каждая из нас мечтала примерить на себя образ роковой искусительницы, женщины-вамп. Главным оружием в этом нелегком облике служат аксессуары, подчеркивающие нашу природную сексуальность, и знаменитая красная помада занимает первое место среди них.
  • Сразу скажу, отзыв будет не положительным и помада мне не понравилась. Теперь по порядку: люблю я красные помады, в моей коллекции их штук так 5 - 7 разных и каждый раз, видя новую красивую красную помаду, я не могу пройти мимо.
  • Увидела в магазине bomond эту помаду. Матовую, сатиновую с вкуснейшими оттенками, но не купила, 890 руб на дороге не валяются, но... Не прошло и недели я её купила ))) если женщина чего-то хочет, а тем более если это "чего то" косметика, то она своё не упустит.
  • Это третья помада этой серии в моей косметичке, также имеются 01 и 06, вообще все оттенки бы купила))). Помада стоит в районе 500-600 рублей в зависимости от скидки в Рив Гоше. Оттенок яркий красный холодный, подчеркивает белизну зубов, идеально подойдет цветотипу "лето" и "зима".
  • Приветствую вас форумчане. Давно все никак не могла собраться написать отзыв о своей любимке. Купила я эту помадку за 700 рублей. Всё в ней идеально, цвет, текстура, нанесение. Страна производитель - Швеция. О помаде: Качество товара замечательное. Не сушит губы. Не скатывается в течении дня.
  • Купила от нечего делать, хотелось себя чем-то порадовать. Оказалось - удачный выбор. Речь пойдет о незаменимой дамской штучке. Стильный черный флакон, сочный манящий цвет, и увлажнение, за которое Ваши губы скажут спасибо. Стоимость в Иль де Боте - 460 рублей.
  • Это ж клон Miss Pupa!!! (фото оттенка 61 Peach Pearl)
    В нашем мини-городке нет в продаже косметики многих брендов: Pupa, Be Yu, Isa Dora.... Купила на Озоне тени Be Yu (аж три штуки) и две помады Иза Дора. Одну из них представляю сегодня на ваш суд. Упаковка . Первое, на что обращаешь внимание - это интересный тюбик помады.
  • 01.06.2015 - 20:57
    Розовое мерцание №86 . История, как я хотела купить алую помаду, такую, как у Умы Турман.
    На меня произвела большое впечатление Ума Турман на каком-то из последних (последних по времени , а не для нее , надеюсь) светских мероприятий с ярко красными губами и совершенно не накрашенными глазами. Смелая женщина.
  • 14.03.2016 - 01:35
    Обладательница 3ех замечательных оттенков, которые покорили моё сердце. МНОГО ФОТО
    Пришла весна и ручки невольно потянулись к косметичке и начали выгребать все содержимое в поисках чего-то яркого, весеннего (под настроение). Этот отзыв я посвящаю качественной польской косметике Vipera, а точнее маст-хэвам данной марки - губным помадам Elite matt.
  • 28.03.2017 - 21:11
    Французский шарм с московским акцентом ))) Оттенок 2424
    О такой марке как Poetea ранее я не слышала. При очередной покупке косметики в магазине не хватило небольшой суммы для хорошей скидки, и консультант посоветовала эту помаду: "Хорошая марка, французская". Взяла попробовать, тем более, что цена была невысокой.
  • 23.01.2019 - 10:07
    M306. Прекрасный нюдовый оттенок помады Guerlain KissKiss Matte Lipstick
    Всем привет!Сегодня мой отзыв на помаду из матовой серии помад Guerlain KissKiss lipstick. Эта помада появилась у меня недавно, но уже прочно завоевала место одной из лучших нюдовых помад в моем beauty гардеробе.
  • 12.05.2021 - 11:17
    Мои любимые помады от MISS ROSE
    Всем привет!Не особо часто и много пользуюсь помадами,но вот решила приобрести себе что-то из оттенков красного. Сразу же решила поискать в палитре цветов помад у Miss Rose Общая информация! Полное название: Губная помада Miss Rose Matte 50 Loved Бренд: Miss Rose Где приобрести?
  • 14.09.2018 - 15:39
    Чопорная дама теряет "сандалии". №1722
    Здравствуйте!   Последние несколько лет я пользуюсь только нюдовыми помадами, уходящими в тот или иной оттенок (розовый, коричневый и т.д.). Если же хочется чего-то поярче, просто подбираю подходящий карандаш, штрихую и создаю на его основе желаемый эффект.
  • 31.01.2020 - 14:18
    Мегабюджетная помада на каждый день. Оттенок - 151 Nude
    Бренд Lamel в Украине приобретает всё бОльшую и бОльшую популярность. А всё из-за грамотной рекламы. Lamel стали спонсором культового украинского сериала "Школа", который смотрели, наверное, все - дети, взрослые, рейтинги проекта зашкаливали.
  • Forevansh Velvet Matte тон 01- это вау. Она лучше, чем Luxvisage Pin Up 504 Cara. Такую комфортную текстуру я еще не встречала.
    Здравствуйте! Я обожаю помады для губ, а особенно матовые. И как только выходит какая-то новинка среди белорусских производителей помад, несомненно она окажется у меня. О бренде Forevansh я узнала совершенно случайно, заметив помады от производителя на витрине в одном магазинчике.
  • 05.04.2021 - 09:20
    Нюдовый красивый оттенок и отличная формула! 50% натуральных компонентов.
    Привет всем, читатели! Помады-это самый любимый мой продукт среди декоративной косметики. А нюдовые оттенки- самое лучшее, что может быть в помадах.) Несколько лет назад я особо не пользовалась помадами, потому что тогда в доступности были только сомнительные варианты и оттенки.
  • 18.05.2021 - 18:22
    Неубиваемый тон 👸 Какую помаду выбирают стюардессы? Мой оттенок Whirl
  • 16.04.2021 - 16:07
    Невероятно комфортная помада с бархатным финишем. Бюджетна в цене. Разбор оттенков 030 Coffee, MATTmoiselle? и 060 Rouge Làlà.
    Привет Всем заглянувшим!   Совсем недавно я познакомилась с косметикой бренда Catrice. И сегодня хочу рассказать вам о помаде в двух оттенках 030 Coffee, MATTmoiselle? и 060 Rouge Làlà.     От производителя   Всего в линейке представлено 10 оттенков от деликатного нюда до классического красного.
  • 15.06.2021 - 13:05
    Настоящий тяжелый люкс - корейский бренд The History of Whoo. Доступная в наше время роскошь императриц. Расскажу где можно приобрести по самой выгодной цене
    The History of Whoo - корейский люксовый бренд, достойный восхищения. Он покоряет сердца своих поклонниц по всему миру как качеством так и изумительным визуалом.
  • 20.05.2021 - 19:31
    Новинка-2021. Сияющая помада с маслами. Рассмотрю четыре оттенка: 775, 258, 520 и 521. Даже у дорогой помады есть свои нюансы- покажу их наглядно.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам про новую помаду от Guerlain, мне повезло и достался пробник с 4-мя оттенками) Помада заявлена как практически на 95 натуральная, с разными полезными маслами. Так что интересно заценить такую многообещающую новинку.
  • 29.05.2021 - 20:38
    Имея десятки помад, рука все равно тянется именно к ней ❤️ Гелевая, глянцевая и такая естественная - Artdeco Color Lip Shine в оттенке 74
    Добрый вечер! Я обожаю красить губы, и хотя в косметичке (-ках - точнее) уже десятки самых разных помад, масел и блесков - гелевые помады до сих пор остаются одними из самых любимых.
  • 21.04.2021 - 11:49
  • 07.05.2021 - 00:13
    💄+😷 1-я в мире "масочная помада"! + свотчи 4х оттенков, до/после ⬅️
    Вместе с крайне любопытной летней коллекцией Dior запустил новую линейку матовых помад, специально созданных для ношения с маской. Скрывать эту помаду под маской или навсегда забыть о размазанной помаде, читай дальше...
  • 25.05.2021 - 10:41
    Видео — обзор 3х десертов от Divage в оттенках 03, 07 и 09! Сливочные, нежные и ароматные спутники моих соблазнительных губ!
    Добрый день! А вы помадный маньяк? Я заметила, что если мне нравится определенный оттенок я готова собирать его в коллекциях разных брендов и в итоге я очень часто имею почти одинаковые оттенки помады только от разных производителей поэтому когда Divage дали возможность протестировать их в разных…
  • 01.04.2021 - 13:04