Опубликовано 11 Май, 2022 - 07:27

Хочу поделиться с вами мнением о новом косметическом средстве, которое я попробовала:

Это мягкое мыло с ароматом мёда, ванили, розовой водой и маслом сезама. Запах очень вкусный разносится, когда откручиваешь крышку.
Мыло упаковано в коричневую банку с завинчивающейся крышкой. Вес 220 грамм. Сам продукт по консистенции напоминает массу для шугаринга- мягкое мыло, немного тягучее. Цвет- медово-коричневый. Выглядит интересно) И пахнет божественно. На обратной стороне баночки указан состав- мне он очень понравился. В основном натуральные компоненты.
Также указан срок годности, отметка о том, что продукт не тестируется на животных. И небольшое пояснение, для чего нужно это мыло и как им пользоваться.
Мне мыло понравилось и кажется, оно очень экономичное. Я беру небольшой кусочек массы, наношу на кожу и размыливаю влажной мочалкой. Мыло не сушит кожу, хорошо очищает и даже немного увлажняет.
Я осталась довольна этим мягким мылом, качество очень хорошее и ещё порадовало, что продукт отечественного производства.

Достоинства
  • Аромат необычный
  • Большая банка
  • Интересный аромат
  • Не сушит кожу
  • Необычная консистенция
  • Отлично очищает кожу
  • Очень вкусный запах
  • Очень нежное