Опубликовано 5 Февраль, 2017 - 17:27

Всем большой привет!!!

Недавно я делилась своим впечатлением о чудесном Персидском натуральном сахарном скрабе «Vanilla Dessert» серии «Hammam organic oils» из интернет-магазина Фратти-Shop.

Сегодня речь пойдет о Персидском натуральном мягком мыле «Vanilla Dessert»

Не скажу, что я большой любитель мягкого мыла, всё таки для меня оно не совсем удобно в использовании. И всё же иногда пускую его пожить в свою ванную комнату.

Цена 257 рублей.

Упаковано мыло в стандартную круглую баночку из тёмного пластика. Ни защитной мембраны, ни пластикового ограничителя не было.

Оформление яркое, как и у всей серии в восточном стиле. В ванной комнате смотрится стильно.

По консистенции мыло ну ооооочень густое. Можно не бояться, что вытечет.

Напоминает натуральный свежий мёд. Так и хочется добавить ложечку в чай.

Цвет тоже медовый.

Запах для меня напоминает аромат унисекс с преобладанием розы. Немного горьковатый и терпкий. Я бы сказала, что на любителя.

Ванили, из-за которой я собственно и покупала эту серию, я не почувствовала ни здесь, ни в других средствах. Даже немного обидно стало.

На коже слышится уже нежнее и дрвольно быстро перестаёт ощущаться.

Вот что нам говорит производитель.

Персидское мягкое мыло «Vanilla Dessert» сварено по оригинальной рецептуре из натуральных масел с использованием органического масла сезама с добавлением ванили, меда и органической розовой воды. Мыло бережно очищает кожу и дарит изысканный аромат.

Органическое масло сезама питает, увлажняет и смягчает кожу, способствует сохранению влаги. Мед очищает кожу, обладает антисептическими и антиоксидантными свойствами. Органическая розовая вода помогает избавиться от усталости и раздражения. Ваниль снимает тревогу и способствует позитивному мышлению.

Пенообразование у мыла слабенькое. Хочется думать, что всё таки за счёт натуральности. Если вы любите шапку пены на губке для мытья, то с этим мылом это не прокатит. И экономичным его уж точно не назовешь.

Смывается с кожи легко. После мытья кожа нежная и гладенькая. Не сушит абсолютно. Отлично подходит не только для тела, но и для рук.

Не могу сказать, что довольна продуктом на все СТО процентов, но если Вы любите густое натуральное мыло, то рекомендую попробовать Персидское натуральное мягкое мыло «Vanilla Dessert».

Ируськина-конфе...рекомендует
05.02.2017
Оформление баночки очень красивое! Люблю такие мотивы Smile
05.02.2017
Похоже на шугаринг)))Имею ввиду сахарную пасту.
Оформление такое загадочно-красивое!
Какое густое мыло по консистенции! Smile
07.02.2017
Как неожиданно...Я думала оно пахнет ванилью..А аромат УНИСЕКС удивил Shock

Выглядит вкусно..как мёд прямо Smile
КОКОСовая, я тоже надеялась на запах ванили. Но ни в одном средстве этой серии я этого аромата не почувствовала.
19.02.2017
я бы с удовольствием таким медком бы намылась) Подобные продукты люблю!