Опубликовано 7 Ноябрь, 2012 - 10:42

Так как я покупаю журнал "Гламур" каждый месяц,то,эта визитница,само собой,мне досталась.Расцветку специально я не выбирала,так как мне эта визитница не особо-то и нужна.Естественно,произведена она в Китае,на прозрачной упаковке так прямо и написанно: "Made in China".Честно говоря,рассмешили меня товарищи-женщины с одного косметического сайта (ИльДеБоте),возмущающиеся тем,что этот картхолдер китайского производства - дорогие мои,а что вы хотели?Естественно,в журнал вам никто бесплатно не положит визитницу от "Armani"!
Вид у этой визитницы из "Гламура" средненький,даже очень средненький (мне досталась зеленая),на фотографиях она выглядит значительно лучше,чем в реальности.К тому же,пахнет от неё довольно-таки неприятно - резкий запах то ли клея,то ли ещё какой химии.Сделана она "под кожу",на ощупь вроде бы приятная,закрывается она на одну кнопку.Удивило отсутствие на ней всяких свисающих ниточек (обычно китайское производство этим часто грешит).
Итог: для меня это,честно говоря,бесполезный подарок,но,думаю,многим читательницам "Гламура" он придется по душе.Хотя,я лучше бы раскошелилась на новый,хороший и не китайский картхолдер,чем ходить с этим из журнала.
Silver_Sunне рекомендует