Опубликовано 1 Март, 2016 - 12:45

Доброго времени суток всем читающим! В этом отзыве я расскажу о каучуковой базе Kodi. Начитавшись отзывов о базах различных фирм, решила остановиться именно на этой, потому что и объем хороший 12 мл, и цена приемлемая. Обыскав все магазины для ногтевой индустрии в своем городе, я наконец нашла ее! База отличная, густая, пахнет елочкой, но кисточка никуда не годится, поэтому пришлось покупать кисть для геля.

Флакон прямоугольной формы, матовый, черный и стеклянный.. Этой базой можно выравнивать ногтевую пластину, она дружит со всеми гель лаками, которые у меня есть, снимается тяжеловато, поэтому я использую лаковый квадрат, с ним гораздо легче снять покрытие. Распределяется по ногтю очень хорошо, никуда не затекает. Полимеризуется в LED лампе 30 секунд. Носится от покрытия до снятия идеально, ни сколов, ни трещин, ни отслоек, у меня это примерно 10-14 дней, и то можно ходить дольше, но уже становится видно как отрос ноготь, да и сам маникюр, как правило, начинает надоедать. Расходуется очень экономично, за пол года использования я не истратила и половины флакона. Также радует срок годности, который составляет 3 года!

Топ Kodi

Гель лак FOX

Гель лак Charme

Гель лак TNL

Достоинства
  • Густая консистенция
  • Долгая носибельность
  • Совместима с другими фирмами
  • Хорошо ложится на ногтевую пластину
Недостатки
  • Неудобная кисть
Yaxontрекомендует