Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 18:40

Всем привет!

Не так давно с моими волосами случилось нечто чудесное и они перестали приносить столько хлопот.

Не смотря на то, что у меня повреждено где-то 60% длины (там и неграмотное осветление и прочие ужасы), но сейчас сухость совершенно не беспокоит. И блеск присутствует. И никакого пушения.

Давно поняла, что очень многое зависит от шампуня. И если он плох, то можно вечно метаться в поисках идеального второго этапа ухода. По крайне мере в моем случае. Теперь меня устраивают почти все кондиционеры-бальзамы-маски которые у меня есть.

Шампунь предназначен для нормальных волос. 40% моих волос от корней окрашены только хной, но часто капризничают - легко теряют блеск, шелковистость и объем.

Промываю голову два раза. В процессе волосы почти не путаются, становятся мягкими и приятными на ощупь. Настолько, что хотелось бы попробовать без бальзама как-нибудь. Но врят ли я на это решусь, потому что уже много лет не могу позволить себе подобного.

О шампуне:

ツ приятно пахнет;

ツ хорошо промывает;

ツ делает волосы мягкими;

ツ придает блеск;

ツ не спутывает;

Важный пункт насчет длительности свежести кожи головы. Первый раз попробовала этот шампунь в более мягкой воде и чистом воздухе - волосы хорошо выглядели 3-4 дня. С переходом на более жесткую воду и грязный воздух чистота держится примерно два дня, но там скорее длина пачкается.

Расход достаточно большой, но это скорее мои кривые руки Smile

В общем и целом я полностью довольна и Рекомендую ツ

Достоинства
  • Блеск и шелковистость
  • Легко смывается водой
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Не нашла
Mary.Maryрекомендует
  • Начну с того, что все знают, что у бабушек, как правило, тонкие волосы без особого объема. Так вот ко мне в гости приехала бабушка, сходила она в душ, а утром радостная спрашивает, что это за шампунь у тебя такой, купи и мне такой же, действительно, вечно ломкие, прилизанные волосы бабушки как то…
  • 25.05.2013
    У меня от природы тонкие волосы, так что постоянно пытаюсь найти шампунь который бы не утежелял волосики и создавал им объём. Решила попробовать шампунь из орифлэйма, тем более что цена по каталогу была 99 рублей, а по своей цене вообще 85 рублей.
  • 07.09.2013
    Я как-то не особая поклонница продукции Орифлейм, но этот шампунь мне приглянулся. Тем более, что так красиво написали о том, что он делает волосы просто потрясающими, мягкими и послушными. Вот на этой основе я его приобрела. В целом шампунь мне очень даже понравился.
  • 23.04.2020 - 20:01
    Мусс Schwarzkopf Got2b Без Предела 🔻 А нужен ли Крейзи объём такой ценой🔻ДО/ После одной и двух порций
    Всем привет!   Если ваши волосы лишены объёма и вас это напрягает, то вам будет интересен мой обзор на Стайлинг-мусс для волос " Без предела" от Schwarzkopf Got2b. Объём: 250 мл Цена: 280 руб. Точек продаж много, цены слегка варьируются.
  • Летний день в душном парнике, еще одна водичка от которой я морщусь, а дочь в восторге...
    Добрый день, дорогой читатель. По тому как часто я нахваливаю ароматы фирмы Брокард, можно подумать что я их амбассадор. Но как бы не так... До сей поры я писала про ароматы, которые мне нравятся, вот пришло время написать про те "воды" которые не "зашли" или оставили странное впечатление.
  • 25.05.2020 - 14:24
    Ароматный скраб для тела с деликатными скрабирующими частичками, напомнит о теплом лете и подарит незабываемую гладкость коже
    Здравствуйте! Скрабы для тела - это моя слабость! У меня всегда в ванной комнате стоит баночка или пакетик с ним. Периодически использую их при принятии душа, как минимум 1 раз в неделю.