mcL аватар
Опубликовано 12 Июнь, 2014 - 09:59

Работаю в аптеке. И однажды нам завезли коллекцию укрепляющих лаков для ногтей неизвестной фирмы... Что сразу впечатлило,так это: производителем является Франция-удивило, во-вторых,очень широкая линейка цветовой гаммы, чем не могут похвастаться фирмы "умная эмаль" и "бельведер",в третьих обещают не только КАЧЕСТВЕННОЕ покрытие цветом,но и питание и укрепление ногтей. Хм... Я тут задумалась,и увидев очень красивый оттенок кораллового красного решила его себе прикупить. Тем более очень уж люблю сначала испытывать на себе,и с легкой совестью рекомендовать покупателям. Прям на работе засела я в подсобку и давай наводить в порядок ногти. Кстати, до этого пользовалась услугами маникюриста-покрывала ногти био-гелем,только ради постоянного ухоженного вида ногтей и его стойкости. Под этим всем делом,после снятия геля, ногти пришли в безобразный вид... И была не была - думаю и как раз укреплю и восстановлю ногтевую пластинку. Девочки, я была в таком приятном восторге!!! Во первых, лак при нанесении НЕ ПОЛОСИТ! во вторых,при контакте с водой сразу не облупливается, остается лак на месте,даже в уголочках ногтя!!! В третьих, его стойкость поразила... Я дней пять не думала о том,что пора бы обновить красоту на ногтях!!! В четвертых, если даже спустя несколько дней лак начал сходить,то не приходится смывать старый лак и наносить заново-очень удобно для занятых людей!достаточно просто покрыть одним слоем поверх старого маникюра,и при всем при этом НЕ БУДЕТ ВИДНО ГРАНИЦ НАНЕСЕНИЯ между нанесениями-свежачок!!! В пятых,уже в пятых?)...в пятых, действительно укрепляет ногти и питают, ногти не сухие,после снятия лака имеют очень красивый вид ухоженный натуральных ногтей! Итог: ногти восстановленны, напитаны витаминами,лак стойкий...в общем находка для меня! Ну и что вы думаете? Я стала его рекомендовать девочкам,кто покупал витамины для волос,ногтей и кожи...мол попробуйте и не пожалеете,демонстрируя его на себе,и что очень немаловажно-мне не стыдно было показать свой маникюр! Спустя время, к нам приходили девушки и женщины за этим лаком-не поверите:они прям сносили с прилавка!заказывали по 3,по 5,6 штук сразу...главное чтобы привезли) в общем вот так вот и сработались всем нарадость) на фото у меня оттенок розового цвета под номером 9 в палитре,и на безымянный-средний палец поверх розового лака покрыла серебристым тоном под номером 1. Обычно поверх всего маникюра покрываю гелем для утолщения ногтей от фирмы "умная эмаль" для придания эффекта,как мне кажется,био-геля) смотрите на фото и делайте выводы сами;)

Достоинства
  • Быстро сохнет на ногтях
  • Легко наносится
  • Недорогой
  • Оооочень стойкий!!!
  • Очень хорошо укрепляет ногти
mcLрекомендует