Опубликовано 13 Март, 2015 - 16:26

Сколько себя помню, у меня всегда были ноготки-коротыши,

и я дабы не заострять на них внимание пользовалась подобного рода лаками для ногтей, а если быть точнее, то тоном, таким нейтральным и еще и в один слой.

Лак O.Nail Lacquer купила из-за бледного цвета, с другими не знакома, по этому сужу только об одном

Сейчас ногти у меня в приличном виде и я решила продемонстрировать этот лак на ногтях, которые уже не стыдно показывать:

Смотрится он и на таких достаточно таки не плохо. На фото он в три слоя, т.к. даже в два он прозрачный.

Цена: покупала за 100 рублей.

Объем: 15 мл. пользуюсь им уже года два точно, а израсходовалась лишь половина флакона.

Консистенция: жидковата, ложится ровно, но в один слой его практически не видно на ногтях, имеются мелкие серебряные блесточки

Кисть: удобная, у моих лаков, практически у всех, такая кисть, кроме лака от Голден Роз, у него кисть закругленная.

Стойкость: за счет того, что лак светлого тона, то на ногтях не видно ( сильно по крайней мере не бросается в глаза ), когда кончики ногтей чуть стираются.

Одну звезду снимаю за сильный резкий запах, который продолжает держаться на ногтях даже на второй день...

Ни чего особенного сказать не могу, лак как лак. Приятного нежного цвета

Как я ухаживаю за ногтями

Достоинства
  • Быстро сохнет на ногтях
  • Легко наносится
  • Оооочень стойкий!!!
MaliSHka89рекомендует
13.03.2015
Какой красивый нежный цвет)
13.03.2015
Хорошие у вас ноготочки Smile У меня наоборот, лет с 12 мания была на маникюр. Сейчас не пользуюсь лаком цветным вообще.
13.03.2015
Kate L а у меня наоборот, ни когда мании не было, т.к. ногтей длинных не было...а теперь есть и мания тоже Smile
Ногти красивой формы). А я стричь не успеваю, не люблю длинные, цепляюсь за все.
13.03.2015
Отличный маникюр и цвет такой весенний)
13.03.2015
вау, а как ты отрастила такие ногти?
13.03.2015
Ольга 777 У меня в самом низу отзыва есть ссылочка о том, как я отрастила ногти))))
13.03.2015
нежный оттенок)но по-сравнению с остальными вашими лаками он остается позади Smile
13.03.2015
Если бы я давно не была подписана на ваши отзывы, то 10000% что не поверила, что на первом фото ваши ногти!!! Такие коротыши, а сейчас?!!! Бомба!!!!
После нашего вчерашнего обсуждения купила сегодня базу, топ, теперь всегда, ну просто всегда буду красить ногти. Проверим, спасет ли покрытие от воды и даст ли рост ногтям?
13.03.2015
Малинка хахха, прикольно)))желаю Вам удачи в этом деле. Это куда проще, чем волосы отращивать Smile
какой прогресс Shock
Очень нежный оттенок Smile
14.03.2015
Я тоже за это люблю светлые оттенки) Неделю хочу, никто даже не заметит)
14.03.2015
Не мой цвет к сожалению, если и ношу полупрозрачные, то фарфоровые какие нибудь тона. Но ногти у вас просто заглядение!
Нежный весенний оттенок Love
нежнейший оттенок, прелесть.
15.03.2015
Оттенок на весну отличный!
16.03.2015
17.03.2015
прекрасно!!!!!!!!!!!!!
18.03.2015
Ногти красивые! И цвет лака нежный, весенний. Love
Я сейчас пользуюсь тоже лаком O.nail Professional, только он светло-розовый.На ногтях еле заметен.Согласна с Вами запах у него сильный, да еще стирается быстро. Но цвета у них красивые)
15.07.2015
милашный маникюрчик Smile девичий такой оттенок