Хочется рассказать вам о Бальзаме для губ от фирмы "Сто рецептов красоты". Что-ж, я множество раз слышала об этой фирме, много хорошего, много плохого, но сама ни разу не соприкасалась с ней (не считая того раза, когда однажды купила гель для душа, которым, впрочем, и не пользовалась)
Так вот, когда-то зимой у меня начали сильно обветриваться и сохнуть губы, что я просто не могла терпеть, а кто может? тогда то я и отправилась в местный супермаркет в поисках чего-нибудь. Я была настроена найти что-то близкое к домашнему, натуральному, и вспомнила, как однажды птичка нашептала мне, что "Сто рецептов красоты" - отличная фирма. В любом случае, не буду говорить ничего плохого или хорошего, просто разберу плюсы и минусы.
Плюсы
+Запах. Приятный запах, как мне кажется, с медовой ноткой.
+Увлажнение. Это немного спорный аргумент, но, вроде бы, он увлажнял губы.
На губах
Минусы
-Ощущение на губах . Странное какое-то.
-Для меня главным минусом оказалось то, что он не впитывается. Сколько с ним не ходи - он всегда будет на губах.может быть я не права, но для меня это минус
-К нему прилипало все, что находилось рядом с моим лицом. Так, мои губы выступали магнитом для всяких пушинок, волосков и тому подобного.
Что-ж, девочки, не хочу вам навязывать своё мнение, но если вы такие же капризные как я, данный товар вам не подойдёт.