Опубликовано 6 Апрель, 2021 - 23:40

  • Опыт использования:
    месяц или более

Мне ноут для общения в основном нужен, в социальных сетях посидеть, видеоролики посмотреть вечером. Взяла Xiaomai 6С Plus, потому что дешевле не было на тот момент с такими комплектующими. А на компанию, что его производит, мне как-то все равно, я не из тех фанатов, стоящих сутки в очередях за новым яблочным телефоном. Мне наоборот нравится, что корпус чистенький, серебрянный, нет никаких логотипов. Захочу сама украшу, не люблю навязывания.

 

На компьютере ОС сразу стояла, linux. Какое-то время попользовалась, потом попросила парня переустановить на вин 10, сказал без проблем установилась. Экран классный. Такие тонюсенькие рамочки и сам по себе металл, из которого сделан корпус приятный на ощупь.

 

Запускается ноутбук за 6-7 секунд от нажатия кнопки включения до полного прогруза. Независимо от горы открытых вкладок и грузящегося торрента, видео не тормозит, и в целом я не заметила каких-то подвисаний в процессе работы.

Из игр запускала Sims 4 на слабой графике, все отлично, но средней терпимо, на высоко и дальше уже фризит. Больничка в Vk тоже хорошо быстро грузится, аквариум без лагов.

 

На зарядку несу часов через 6 не очень активной работы, когда домашку делаю и попутно в вк мемчики просматриваю, на фильмах часа на 3-3,5 заряда хватает, ну это хорошо. У моего древнего HP630 на серию часового сериала хватало разве что заряда :-))

Достоинства
  • Батарея класс
  • Быстро прогружает приложения
  • Дизайн интересный
Dayana Skertovaрекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также