Опубликовано 15 Июль, 2013 - 15:30

Прочтите внимательно описание этого крема. Прочли? Понравилось? Я сразу 2 тюбика взяла, ага. Ну все, думаю, проснусь стройной ланью. Вечером приняла душик, тщательно поскрабила филей, намазала щщщщедро по проблемным местам и села пить чай и ждать чуда. Кремик белый, пахнет сладко (карамель?), запах не навязчивый, ТАКОЙ подставы я не ожидала. Феерия началась через 3 минуты. Хотя я эвелиновским инквизиторским термогелем (многие в курсе) пользовалась добрых пару лет и думала что мне уже ничего не страшно, ушлые азиаты удивили. Ох как удивили.... Скипидар? Ракетное топливо? Как же жжет....Мне казалось, что глаза по потолку размажет... Крем от Эвелин в сравнении с этим монстром - детское масло. (Чего то вспомнился старый добрый финалгон. Наверное ощущения идентичны будут) Не вздумайте смывать водой!!!! Будет только хуже!!!! В итоге я заюшкой прыгала по квартире со словами на б, п и х ровно 30 минут (усё по инструкции), потом стало полегче. Что в итоге: шкурка подтягивается, появляется приятная упругость, я убеждаю себя, что жир сжигается, не зазря же страдаю ежедневно. Крем для сильных духом дам! Попробовать нужно. Ради экстрима. Но печь будет адово, я предупреждала)

Достоинства
  • Возвращает упругость коже
  • Надежда что все же сжигает
Недостатки
  • Ощущения просто адЪ
Чёрная_Мамбарекомендует
15.07.2013
ААААААААААххахахахаах)))))))) Заинтриговали))) А где брали не подскажите?)))
В интернете, заказывала в сп)
20.03.2014
Отзыв - огонь ))))))))))) Надо попробовать))