Опубликовано 20 Февраль, 2014 - 13:41

Однозначно высказаться по поводу этого крема я не могу, так как у меня нет особых проблем с фигурой, целлюлитом и лишним весом. Мне 25 лет. Так наследственно сложилось, что я худышка (о счастье:) и пользуюсь им скорее в целях профилактики и предупреждения возрастных изменений. Ну чтоб потом, когда уже будет поздно, не охать и не ахать. Конечно кожа уже не та, что в 18, но пока все не критично.

Тюбик небольшой, красного цвета, сам крем белый и средней консистенции. По составу все очень радостно. Наношу его в таком режиме: сразу после ванны через купание. Т.е один раз искупалась- намазала, второй раз искупалась - не намазала. Почему я делаю это именно сразу после ванны? Потому что методом проб и ошибок, я заметила, что этот "пекучий" эффект происходит только на очень распареной коже. Я сделала вывод, что переводить крем зря не стоит. Если печет, значит происходит какой-то процесс. Я далека от биологической науки, и путем догадок я решила, что это сжигается жир. Я не совсем соглашусь с девочкой из предыдущего отзыва, печет очень даже терпимо. Я читала в интернете, что если обернуться в полиэтилен, то будет ад, но так над собой я не издевалась. Жжение с холодком наблюдается около 5ти минут. Наношу тонким слоем. После нанесения стараюсь помассажировать кожу еще какое-то время, на сколько хватит сил. Хватило мне его почти на год. Стоимость тоже бюджетненькая, я отдала девочке перекупщице 70 грн, но с помощью СП его можно приобрести чуть ли не за 80 две штуки. Сами знаете, что в сравнении с люксовыми средствами подобного рода это просто даром!

О результатах могу сказать следующее. Ухудшения не наблюдалось. Кожа мягкая, подтянутая. Думаю, что похудеть с помощью одного крема вам не удастся, но он станет хорошим помощником в комплексной борьбе;) Желаю удачи в стремлении к идеалу;))))

Достоинства
  • Надежда что все же сжигает
Недостатки
  • Легкое жжение
ЮляЮларекомендует