Опубликовано 2 Август, 2021 - 21:47

Доброго времени суток!

Продолжим тему очищения и ухода за кожей и рассмотри еще один вариант геля для душа, который мне показался довольно таки неплохим. Итак, речь пойдёт о торговой марке Fresh Juice и его геле Шоколад-клубника (С маслом макадамии).

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

• Объём: 400мл.
  • Срок годности: 30 месяцев
  • Производитель: Fresh Juice, Украина
  • Цена на сайте: 35 грн.
  • Приобрети можно: [ссылка]
  • Прямая ссылка на товар: ВОТ

ВНЕШНИЙ ВИД:

Упаковка представляет собой пластиковый прозрачный пузырёк приплюснутой формы. На лицевой стороне есть этикетка с названием средства и бренда.

Крем-гель для душа Fresh Juice Шоколад-клубника. С маслом макадамии.

На обороте имеется более подробная информация для потребителя.

Крем-гель для душа Fresh Juice Шоколад-клубника. С маслом макадамии.

Крышечка типа флип-топ, на которой производитель предусмотрел выемку под палец, для более удобного открытия флакона.

Крем-гель для душа Fresh Juice Шоколад-клубника. С маслом макадамии.

Дозирующее отверстие небольшого размера и это помогает хорошо контролировать подачу геля и соответственно его расход.

Крем-гель для душа Fresh Juice Шоколад-клубника. С маслом макадамии.

Консистенция\текстура однородная, средней густоты, не имеет вкраплений и частиц.

Аромат приятный, сладкий. Гель пахнет шоколадом.

Цвет не очень красивый, янтарно-коричневый.

СОСТАВ:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Styrene/Acrylates Copolymer, Coco-Glucoside, Cocamide DEA, PEG-7 Clyceryl Cocoate, Parfum, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Hostapon CCG, Melo Sativus (Melon) Extract, Citrus Medica (Limon) Essential Oil, Citric Acid, Polyquaternium-67, Disodium EDTA, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Methylisothiazolinone, Propylene Glycol, Hamamelis Extract, Panthenol, Thiamine, Arnika Extract, Inositol, Retinyl Acetate, Niacinamide, Retinyl Palmitate, Tocopheryl Acetate, Biotin, Ricinoleic Acid, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, CI19140, CI15985, Linalool, Hydroxyisohexyl 3-cyclohexene Carboxaldexyde.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

нанести на влажную кожу, помассировать, смыть водой.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Гелями для душа в моём доме пользуется вся семья. Я часто покупаю новинки и вот как раз крем-гель Fresh Juice Шоколад-клубника (С маслом макадамии) брала впервые.

Не смотря на его не очень красивый цвет, пена получается белоснежная и плотная. Ещё один плюс- её много, прям как я люблю.

Крем-гель для душа Fresh Juice Шоколад-клубника. С маслом макадамии.

Из этого следует, что расход у средства очень экономный.

Аромат шоколада разносится чуть-ли не на всю квартиру и это стало именно тем фактором из-за которого моя оценка будет снижена. Запах остаётся и на коже и он весьма уловимый, так что использовать туалетную воду после душа становится проблематично.

Смывается с кожи легко и не оставляет после себя скользкой плёнки.

Кожа, кстати, после душа не пересушена.

Теперь разберём ценовой сегмент. Ценник не высокий, как вы уже заметили и этот гель может себе позволить каждый.

Плюсы:

• Цена.
  • Качество.
  • Пенообразование.
  • Расход.
  • Легко смывается.
  • Не оставляет скользкую пленку.

Минусы:

• Аромат слишком сильный.

РЕКОМЕНДАЦИЯ:

Крем-гель для душа Fresh Juice Шоколад-клубника (С маслом макадамии) рекомендовать я буду, но учитывайте то, что пахнуть вы будете не парфюмом, а гелем для душа.

Будьте красотками и заходите ко МНЕ в гости...

_Kalinka_рекомендует
Шоколадный аромат )) Очень интересно было бы попробовать