Опубликовано 23 Март, 2021 - 23:06

полгода или более

Хочу просто поздороваться со всеми! И улыбнуться☺️♥️ Я просто обожаю различные спреи для тела, надеюсь вы тоже. И сегодня хочу вас познакомить с одним из них.

💕общая информация💕

• полное название: СПРЕЙ ДЛЯ ТЕЛА `LP CARE` LUXURY BOUDOIR

• стоимость: 189 но оно часто на скидках, так что можно купить и за 50-89

• где купить: подружка

• страна производителя: Германия

• объём: 75 мл

Butane, Isobutane, Alcohol denat., Aqua, Parfum, Propylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Coumarin, Alpha-Isomethylionone, Linalool, Citronellol, Isoeugenol

Ноты аромата:

цветочные, мускус, анис, миндаль, древесные, мандарин.
Протестировано под дерматологическим контролем.

Проверяем состав на эколоджик.

💕внешний вид💕

Самой упаковки при покупке не было. Сама баночка выполнена из чего-то вроде тонкого железа. Из-за своей яркой упаковки эта бутылочка сразу же бросается в глаза, так и хочется взять и купить её.

Все знают что красный цвет сразу же бросается в глаза, тут это и случилось, ну а если на этом красном цвете изображены ещё разноцветные цветы и птицы? Девочкам точно не устоять… я так и сделала и даже не уточнила что же за запах у него.

Как вы поняли, упаковка просто затмевает глаз!🤭😻

Распылитель стандартный, но не как у обычного спрея для тела, скорее как у дезодоранта. Выполнен он из пластмассы.

Распыляется равномерно.

💕способ применения💕

Перед использованием энергично встряхните баллон. Распылите с расстояния 15-20 см на всё тело.

Запах держится давольно долго.

💕впечатления💕

Как для меня запах на любителя, цветочный аромат слишком едкий ( даже моей маме не понравился) я люблю более сладкие запахи. Но, в этой линейке есть куча других вкусных ароматов!

Рекомендую? Именно этот аромат нет, только если вы не предпочитаете ярко выраженный запах цветов. Оценка 2 из 5

Спасибо если вы дочитали этот отзыв! Надеюсь вам он понравился и вы поставите♥️

Всех люблю и целую!

nucho_pне рекомендует
24.03.2021
в спреях для тела хочется ощущать более лёгкие ароматы!
Это точно!
24.03.2021
Интересный спрей. Я бы попробовала но уже другой аромат)
11.04.2021
Определённо с манго, на лето супер♥️
24.03.2021
Спасибо за отзыв, полезная информация
29.03.2021
😅Я вот тоже как сорока иногда засматриваюсь на красивую упаковку.
11.04.2021
Да, да!