Опубликовано 11 Ноябрь, 2022 - 11:33

ВСЕМ ПРИВЕТ)

Сегодня пила новый энергетик, который обнаружила впервые на полках "Ярче". Возможно, он и раньше там все время был, просто не попадал в область взгляда, так как стоит на нижней полке, что, собственно, маркетинговый ход - что бюджетнее, то и ставят ниже уровня глаз.

Всего там три вкуса по ноль пять: синий, красный и зеленый: достигай, освежись, преодолей. Я решила, что надо преодолеть, пожалуй, и хапнула красного бычка.

Также еще ниже этажем стояли литровые "редбуллы", точнее ред и еллоу, по 61 р 99. Так как напиток в новинку, решила начать с маленького. На затест.

Бутылька темная, пластиковая. На этикетке бык суровый.

Делают у нас тут недалеко в Томске. Калорий 40 всего. В составе стандартно таурин, кофеин, пантотеновая и филиевая кислота, а также:

витамины С, В6 и РР

Крышка винтовая, закрыл - открыл.

Эффект мне понравился. Начала дуть энергетик сразу по пути из магазина, дома его осталось еще на два таких бокала. Вкус можно описать, как ягодный, типо лесные ягоды, цвет как у игристого красненького. Отдаленно по вкусу напомнил флэш, но не полностью его копирует. Тут нечто свое.

Ну и по традиции цель в принципе достигнута - уборочная муха прилетела по расписанию. Еще даже не допив "доппинг", резво, а главное с энтузиазмом переделала тонну домашних дел, включая мытье всяких коридорных ковриков. Прилив сил был где-то на полтора часа, потом появился легкий голод, а после еды "отпустило")) Но все равно то, что мне от него надо было, он выполнил. Так что пять баллов. Еще буду брать.

Спасибо за внимание

Достоинства
  • Хороший вкус за свою цену
Negative Carrotрекомендует
Полезный отзыв Smile