Опубликовано 10 Октябрь, 2017 - 13:44

  • Опыт использования:
    неделя или более

В который раз я не устояла перед этими маленькими бюджетными баночками. Нахватав несколько неизведанных ранее я с чувством глубокого удовлетворения и радости потащила их домой. И первой баночкой, которую я открыла стала Питательный крем для тела Organic kitchen $1.000.000 girl....и разочарованию моему не было предела. Крем невнятного цвета то ли мороженного крем-брюле, то ли взбитых желтков и с еще менее для меня приятным запахом.

Да.. подумала я что же тут на миллион то? Может быть состав? Да тоже средний. Ну ладно раз уж притащила то надо мазать. Делаем все по инструкции. На чистую сухую кожу наносим легкими массирующими движениями и крем не впитывается добрых минуты две, приходиться прилагать чуть больше усилий. Если наносить на все тело, то можно и устать немного. Но вот наконец то нанесение завершено. И я увидела у себя на коже немного маленьких блесток. В самом креме их не видно. Блестки довольно деликатные. Поэтому бояться что вы будете похожи на праздничную ель не стоит. На коже держится неплохо, пленку не создает, если у вас очень сухая кожа не думаю, что он вас спасет. Запах, который мне так не понравился в начале, не въедливый, его легко перебить любимыми духами.

В целом на твердую тройку.

"Плюсы"

1. Бюджетная цена 65-70 рублей;

2. Небольшой объем 6 м (можно брать с собой и использовать после бассейна, особой тяжести не прибавит, или просто в поездку)

3. Деликатные блестки

"Минусы"

1. Запах

2. Долго впитывается

3. Особого питания и увлажнения для кожи я не заметила.

Достоинства
  • Блестки
Недостатки
  • Недостаточно увлажнения
  • Неприятный аромат
bubble blue skyне рекомендует
Читать все отзывы 99
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 99
Смотрите также