Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 20:02

Доброго времени суток! Не так давно делала заказ на сайте Локситан (решила заказать Жидкое мыло L`Occitane Лаванда), и в подарок приложили пробник крема L`Occitane Иммортель / IMMORTELLE Precious Cream, обьемом 1,5 мл.

Оборотная стона на русском языке + состав:

Консистенция крема, сначала кажется, что плотный, но когда начинаешь размазывать, то ложится очень тонко и сразу впитывается.

Легкий, впитывается очень быстро. Запах у него просто превосходный, оооочень понравился. Вообще, я так понимаю, что эта серия предназначена для кожи от 30, но решила все же проверить на тех областях, где уже появились первые мимические морщинки. Пока что результат мне нравится, впринципе они стали менее заметны, но мб это мое субьективное мнение и комплексный подход все же сыграл свою роль.

Сам крем еще тестирую, казалось бы, на сколько того крема хватит - 1,5 мл, а вот и нет) все еще есть Smile как закончится пробничек, обязательно обновлю пост Smile

+++++++++++++++++++++

Обновление от 08.06.16

Использую этот пробничек уже неделю, должно хватить еще на 2-3 раза. Что заметила, так это к 7-му дню действительно под глазами стали менее заметны морщинки (но не все, а только самые мелкие), а значит результат накопительный, на сколько действия хватит - пока неизвестно Smile Ранее же полученные впечатления - все же были в совокупности с другими средствами (масло какао, в том числе), а с 3-го дня оставила его как основной уход.

Если честно посмотреть, то я ожидала бОльшего.. Эффекта "Вау" что ли, но если использовать только этот крем, то боюсь особо результата не будет, но опять же повторюсь, я попробовала его на молодой коже до 30, мб эффект более заметен на более возрастной, или же при использовании средств из той же линейки. Также, возможно, его надо использовать хотя бы месяц, чтобы в полной мере оценить продукт, так что если попадет миниатюра (мл 8 хотя бы), то обязательно дополню отзыв:)

С моими ожиданиями в общем-то он не совпал, поэтому сниму зведу, но не больше, т.к. для кожи приятный, мне показалось что рельеф чуть ровнее стал, ну и просто как крем - замечательный)

+++++++++++++++++++++++++

В целом и общем, полнорамер такого я вряд ли куплю, уж слишком он дорогой для меня, возмжно, попробую его полноразмер лет через 10-15, или что-то аналогичное) расход все же очень экномичный

Достоинства
  • аромат
  • легкость
  • увлажнение
  • экономичность использования
Недостатки
  • дорогой
AllInOneZрекомендует
04.06.2016
Благодарю) Все же советую попробовать бы только с миниатюры или пробника ибо стоит очень недешево.. У них, например, вчера еще была акция в ИМ, и можно было выбрать миниатюрку этого крема при покупке Smile
  • Всем привет! Немного обо мне: 20 лет, кожа комбинированная. От крема жду увлажнения без каких-либо сюрпризов в виде высыпаний. Этот крем заявлен как антивозрастной. Производитель советует использовать его с 30 лет на постоянной основе, с 25 лет курсами.
  • 28.01.2015
    Всем доброго времени суток! Крем Иммортель от L'occitane я получила в подарок в мини-формате. В сумочке-косметичке в комплекте с кремом были тоник и пенка для умывания.
  • 20.09.2016
    Привет всем! После того, как я закончила крем Локситан 5 Карите, я решила попробовать что-нибудь новое из серии для лица от Локситан. Я давно уже приглядывалась к Драгоценному крему Иммортель, но не знала брать или нет, так как крем идет от 30+ для регулярного использования и 25+ для использования…
  • Всем привет! Как же долго я мечтала об этом креме! Жаба меня душила и душила, не отпускала ни на минуту! Впервые я узнала об этом креме, получив пробник к другой покупке.