Опубликовано 2 Март, 2017 - 06:47

Всем привет! Smile

СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ фанатеет от БОРОДИСТА и МИЛЫМЕЕЛО, а у меня всего лишь ракушки, поехали!

Этот "ракушечный" набор я давно приметила в фикс-прайсе, но покупать не спешила... Зачем он мне? "А надо..." сказала я себе как-то раз и вот, они красуются у меня на полке)

Судя по другим отзывам об этих ракушках, ассортимент их периодически меняется, то есть содержимое упаковок может отличаться, мне же досталось вот такое:

Наполнение довольно разнообразное, особенно мне понравилась большая ракушка-гребень и остроконечная ракушка, ну и улиточки тоже симпатичные

Почти все ракушки были целые, мне попалось только 2 с отбитым краешком, хорошо хоть упаковка прозрачная, сразу видно что покупаешь

Еще расстроила красная звездочка, конечно она очень хрупкая и ни в одном наборе я не нашла целую звездочку(

Кстати, судя по небольшому запаху - ракушки чем-то обработаны, скорее всего, чтобы не размножались всякие микроорганизмы, но запах быстро выветривается

Куда же можно их пристроить?

• В качестве фотофона. Достаточно просто рассыпать их на ровную поверхность и сфотографировать продукт.

• Для украшения интерьера. Как по мне, так в пластиковой упаковке ракушки смотрятся не очень эстетично. Но если их пересыпать, например, в прозрачную вазу или другую прозрачную емкость, будет очень симпатично)

• Ну и наконец, из ракушек можно сообразить классную поделку в морском стиле! Планирую прикупить еще пару пачек разных и сделать рамочку для фото, наподобие такой, или топиарий, например)

Спасибо за внимание, надеюсь отзыв был полезен!=) Радуйте себя приятными покупками почаще и заходите в гости Smile ➜➜➜➜➜➜➜ WELCOME

МОЙ ОТЗЫВ НА "FIX PRICE"

Достоинства
  • Аккуратненькие
  • Выгодно
  • Милые
  • Много за такую цену=)
  • Разнообразные
  • Чистые,
Недостатки
  • Иногда бывают сломанные звездочки
_МаракуйЯ_рекомендует
02.03.2017
Тоже есть такие ракушки, обожаю безделушки из Фикса
02.03.2017
Классные ракушки, у меня мама в свое время коллекционировала ракушки натуральные
тоже есть такие)
Какая прелесть!
02.03.2017
Я тоже не знаю зачем мне ракушки, но всегда из отпуска их привожу. Не могу пройти мимо и в магазине. Иногда просто приятно их перебирать и рассматривать.
08.03.2017
А ещё они наверняка будут отлично смотреться в аквариуме))
09.08.2017
Как фотофон отлично смотрятся!