Опубликовано 11 Январь, 2020 - 15:17

несколько раз

Отель "Parque Tropical" рассчитан на спокойный, размеренный отдых. Много немецких туристов, а русских наоборот мало. Мне показалось даже мы одни. Поэтому на рецепшене разговаривают только на английском, испанском, итальянском, немецком. У нас номер выходил на океан, но есть номера где балконы выходят на дворик, но там так тихо и спокойно.

Территория отеля очень красивая, можно сделать много интересных фотографий, как мы к примеру Smile. Есть большая шахматная доска, мы с удовольствием играли по вечерам в шахматы.

Есть интересные, и при этом довольно уютные диваны и кресла-качели. Такой релакс!

В небольшом водоеме плавают большие и красивые рыбы, можно бесконечно ими любоваться.

На территории отеля, в лобби есть небольшой сувенирный магазинчик и обменный пункт. Несколько бассейнов в этом отеле, есть свой фитнес центр.В номере есть холодильник, кондиционер, сейф, телевизор, но учтите русскоязычных каналов нет. Бесплатный вай-фай в лобби и в баре, в номерах платно.

Возле отеля практически всегда стоят ретро или спортивные машины. Можно пофотографироваться.

Кормят в отеле вкусно и разноообразно: всегда есть мясо, рыба и морепродукты. Очередей в столовой нет, ведь всех приглашают к определенному времени, поэтому у всех на руках разного цвета браслеты.

Есть 2 выхода из отеля: центральный (на дорогу) и к морю. Это выход через калитку, открывается электронным ключом. До океана близко, только спуститься по лестнице, есть даже спуск для инвалидов. Океан конечно шикарный!

Вечером по набережной можно прогуляться до дюн Масполомас, там конечно очень эффектно. Маленькая Сахара и Атлантический океан.

Рядом с отелем есть торговый центр "Тропикаль", но он небольшой. Самое необходимое там можно купить. Ну и еще сувениры. И еще очень близко автобусная остановка, и билеты доступные. Можно поехать и самостоятельно попутешествовать по острову, ведь он такой красивый и дружелюбный.

Мне кажется для романтического отдыха - отель "Парк Тропикаль" самое лучшее место! Ну а я обязательно забронирую его на Буккинге еще раз.

lawyer_yaрекомендует
11.01.2020
Какой интересный отель ? Вид песчаных дюн и океана великолепный ?)
11.01.2020
Да дюны - это вообще уникум Smile