Опубликовано 28 Июнь, 2015 - 18:17

Я являюсь покупателем TinyDeal уже три года. Много разного заказывала, некоторые вещи и до сих пор меня не разочаровывают.

Последнюю мою посылку на 800 рублей они мне не прислали, и не вернули деньги, так что теперь я с ними не имею дела, но про некоторые товары я хочу рассказать.

Сей симпатичный комплектик был заказан полгода назад. За 82 рубля, что смешно, доставка была бесплатной и шел комплект месяц вместе с другими товарами.

Я выбрала в розовом цвете, так как черного на тот момент не было.

Размер стандартный, материал хорошо тянется, швы обработаны качественно. Но в Китае у девушек нет груди, да и бедер тоже, поэтому на мой 2й размер и бедра 92 сантиметра белье село не так хорошо, как хотелось бы. Трусики с "функциональным разрезом".

Но!ведь это белье "на одну ночь", поэтому придираться не стоит, мужчина вряд ли заметит какие-то нюансы. Однако сам материал не очень приятный, поэтому если у вас есть деньги, то лучше купить качественное сексуальное белье зарубежных марок, которое хоть и тоже шьется в Китае, но из более приятных материалов и сидит лучше!

Достоинства
  • Бесплатная доставка
Недостатки
  • Размер один, и на девушек без груди и попы
Devochka_iz_dojdyaрекомендует
10.08.2015
И мне не прислали часы и перчатки, а с алиэкспресса не пришла сумка, так что я тоже разозлилась и завязала с заказами.
11.08.2015
да, а теперь еще и курс доллара вырос, вообще невыгодно там брать
11.08.2015
Я белье постоянно брала эротическое, потому что нигде так дешево не купишь, часики и кулончики, но теперь все это уже надоело, а всякие майки можно и в модисе купить, тот же китай за копейки, но зато померять можно и не надо как дура каждый день лазить в почтовый ящик.
11.08.2015
Недавно я несколько была озадачена темой эротического белья и нашла довольно неплохие варианты по распродаже в интернет-магазинах,причем марки неплохие типа Обсессив,ЛивКорсетти,Анаис.И сидит это белье лучше.
Да и вообще соглашусь с вами, сейчас много везде распродаж, и можно купить качественную одежду и бижутерию на любой вкус.
11.08.2015
Да сидит то оно нормально, но я например маленькая и худая, фигура у меня классическая, все пропорционально, и то на мне чуть ли не трещит, а некоторые трусы корявые и не налазят))) а если человек повыше и покрупнее? На кого они шьют, непонятно, все такое крошечное.
11.08.2015
)если вы о китайском белье, то у них понятие о стандартных фигурах свое)
например, то, что у девушки может быть попа и грудь больше первого размера, это нонсенс!)
12.08.2015
Хотя, я там купила четыре хорошеньких эротических платьица, все никак не напишу о них, они неплохого качества. Но и стоили подороже конечно.