Опубликовано 5 Сентябрь, 2023 - 14:52

Пирожное «Суфле со вкусом карамели», а кто не любит сладости? Я лично не могу без сладкого, и всегда хочу попробовать что нибудь новое и интересное.

—ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ—

Ссылка - [ссылка]

Торговая марка - Di&Di

Цена - около 150 рублей

Вес - 90 грамм

Срок годности - 4 месяца

—ДИЗАЙН—

Привлекающий внимание дизайн, все выполнена в лаконичных тонах, есть и яркость и нежность, в сочетание выходит очень привлекательно. На лицевой стороне не можем увидеть немного необходимой информации.

На обороной стороне, есть уже вся подробная информация ℹ️

Например; состав ⬇️

Патока низкоосахаренная, изомальт, вода, глазурь кондитерская шоколадная (заменитель какао масла, какао-порошок, изомальт, сыворотка сухая молочная, мальтодекстрин, кэроб, микрокристаллическая целлюлоза, соевый лецитин, ароматизатор- ванилин), мука кукурузная крупного помола, заменитель молочного жира, масло кокосовое, мука рисовая грубого помола, крахмал кукурузный, семена льна, мука амарантовая грубого помола, молоко сухое обезжиренное, белок яичный сухой, агар-агар, лимонная кислота, яичный порошок, разрыхлитель-карбонат натрия, краситель- сахарный колер, топинамбур сушеный, сорбат калия, ароматизаторы: ваниль, карамель, соль, стевиозид.

Обратите внимание состав полностью без сахара, с полезным заменителем.

Внутри упаковки находится пластиковый контейнер, в него входит три контейнера, соотвественно у нас 3 суфле.

Суфле полностью в шоколадной глазури, посыпанное семенами льна, всегда переживаю что шоколад будет дешевый и на вкус соответственно ужасный, но не в данном случае, тут шоколад вкусный очень гармонично сочетается с остальными продуктами.

Если посмотреть на суфле в разрезе, можем наблюдать прослойку печенья, которое рассыпчатое и тает во рту, так же прослойка суфле, которое напоминает конфеты «Птичье молоко», нежная кислинка лимона, в сочетание всего, десерт заслуживает вашего внимания.

—ПЛЮСЫ—

✨Идеальный перекус, даже для тех кто на диете, сытный продукт;

✨Без добавления сахара;

✨Гармоничный насыщенный вкус;

✨В данной линейке есть еще вкусы;

✨Приятная цена.

Рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Вкус
  • Нежное суфле
  • Полезное
Ageeva_Masha_рекомендует