Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 7 Июнь, 2023 - 08:39

Скажу сразу, первоначально купила коньяк именно этого бренда больше из-за того, что привлекла упаковка. Сразу видно, что маркетологи с дизайнерами очень поработали над упаковкой и смотрится она статусно. Брала как дополнение к подарку для своего друга. Конечно, обратила внимание ещё и на страну производства, год сбора виноградного урожая, цену. Коньяк Арарат думаю многие знают. Taros не коньячный напиток, тоже коньяк, сделан на винограде, виноградники которого находятся в Араратской долине. Понравился цвет. Смотрела также и других производителей десятилетки, они были светлыми и не такими золотистыми, как этот. А этот темно-янтарного, насыщенного цвета. В итоге на Дне его Рождения мы и распили эту подарочную бутылку. Его вкус нам понравился. Вкус богатый, чувствуется много фруктовых ноток, сухофрукты. Маслянистое послевкусие мягкое, дополняет весь этот букет. Ванильные нотки отсутствуют и во вкусе, и в аромате. Для меня это плюс и показатель коньяка хорошего качества. Так что рекомендую, кто любит такое сочетание ароматов и вкуса в коньяке.

Достоинства
  • Подарочная упаковка красивая, цвет темно-янтарный
Недостатки
  • Впервые вижу на прилавках
terinapospishil027рекомендует