Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 09:49

Все привет! Сегодня хочу рассказать вам о лаке из США фирмы Frenchi умная эмаль супер блестящее покрытие.

Флакончик выглядит вот так.

Жидкость немного с голубоватым оттенком, но когда наносишь лак он ложится идеально безцветным, без каких либо отливов.

Во флаконе 11 мл и цега 127р в аптеке.

А теперь сам отзыв- лак очень достойный. Идеально ложится как самостоятельный продукт, так и на какую то основу. Т.е. При нанесение его уже на лак (любого цвета) он не только дает мега блеск, но и усиливает цвет предедущего лака.

Он обогащен витаминками А и Е, которые очень нужны для роста и поддержания ногтей в хорошем состоянии. По этому лак предотвращает отсалаевания и скалывания ноготочков.

Блеск не пропадает через день. Лак наносится в 1 или 2 слоя, бриллиантовый блеск держится уже 3 дня, как будто лак только нанесла.

Так что девоньки, рекомендую. Уверенна, что все линейка этой продукции очень достойная.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Защищает от сколов
  • Лак дольше держится
  • Маникюр выглядит более эффектно
  • Придает блеск лаку
  • Удобная кисточка
Juni4kaрекомендует
Читать все отзывы 23
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 23
Смотрите также