Опубликовано 11 Январь, 2013 - 18:48

Хотите, чтобы на ваших ногтях переливалось золото? Тогда смело покупайте лак Голден Роуз с протеином, оттенок 299! Цвет смотрится очень необычно (сама впервые попробовала такой), он состоит из множества мелких золотистых блесток, которые чудно переливаются, особенно при дневном и электрическом свете! Чтобы достичь максимальной яркости, нанесение 1-2 слоев недостаточно, необходимо не менее 3-5 слоев, чем больше - тем ярче и выразительней будут выглядеть ваши ноготки (не бойтесь, на стойкость лака это не повлияет).

Что касается самого лака, то он меня полностью устраивает: долго держится, имеет глянцевый блеск, богатую палитру оттенков на любой вкус, к тому же наличие протеина, укрепляющего ногти, греет душу Smile. Цена смешная, а результат просто супер. Так зачем переплачивать?

Также читайте мой отзыв, посвященный другим лакам Golden Rose (Golden Rose care+ strong") и Golden Rose Paris яркого пурпурного цвета.
brightstarрекомендует
18.02.2013
Красивый!Вот только 5 слоев нанести у меня наверное не хватило бы терпения!
18.02.2013
Спасибо, просто если нанести 1-2 слоя, то будет как-то бледненько, а мне нужно, чтобы все сверкало Big smile
21.03.2013
Очень красивый оттенок - маникюр смотрится празднично..
21.03.2013
Да, необычный оттенок Innocent