Опубликовано 6 Январь, 2022 - 15:00

У нас в обычном магазине, не относящемся к какой- либо большей сети , появились соки из Словакии Life Premium. Выбор соков огромный , практически все фруктовые , а я купила свой любимый сок по жизни Томатный с мякотью.

🔹 Страна - Словакия

🔹 Бренд - Life Premium

🔹 Объём - 1 литр

🔹Срок реализации - 1 год

🔹 В 1 литре - 12 помидоров

Особо отметила , что вся информация о соке дана на 5 языках, кроме русского. На русском отдельный перевод , совпадающий с английским. Часто в последнее время сталкиваюсь с тем , что перевод даётся некорректный , не полный , а иногда даже не верный. Но не в этом случае.

Сок практически свежий , от сентября 21 года.

В составе указано, что присутствует только сок томатный и соль. Сок с мякотью. Сок немыслимо густой , скорее похож на томатное пюре. Он не лился , как сок , а выдавливался из упаковки , как джем. Его без преувеличения можно есть ложкой. Чувствуется присутствие соли. Сок действительно является томатным соком, причём очень качественным . Я стала разбавлять его кипячённой водой 1:2 и он стал напоминать мне классический Краснодарский томатный сок , продаваемый в стеклянной таре. Я всегда покупаю российский томатный сок в стекле и никогда в тетрапакетах . Разбавленный сок становится менее соленым и нравится мне больше. То есть я получила два литра отличного томатного сока.
Соки из Словакии Life Premium считаю очень высококачественными и вкусными и обязательно рекомендую попробовать . Стоит 150 рублей, фруктовые дороже - до 200 рублей.

Достоинства
  • Ароматный
  • Вкусный
  • Густой
Недостатки
  • СОЛЬ
helloaziaрекомендует
06.01.2022
У меня тоже томатный любимый Smile
06.01.2022
Я когда уезжала на зимовки в Таиланд , я там покупала только томатный сок . Вообще соки в пакетах там пить грех , но я и не пила никогда. Но томатный пила всегда. Особенно мне нравился там турецкий сок. Наши томатные соки конечно все разбавлены до самого максимума , но импортные это совсем другой стандарт сока.
06.01.2022
В самолетах только русские заказывают томатный Laughing out loud
06.01.2022
А томатному соку на высоте какие- то лечебные свойства присвоили. Я тоже заметила.
06.01.2022
М-м-м, как захотелось томатного сока!
Аппетитно смо ритсч сок
13.02.2022
Всё бы ничего, но сок из Сербии)
13.02.2022
Верно.