Опубликовано 2 Декабрь, 2020 - 15:18

несколько раз

Прочитав недавно рекомендации о желательных продуктах , которые помогут в эти непростые коронавирусные времена , я остановила свой взгляд на бутылках гранатового сока. Хоть и говорилось о гранатах , да и гранаты у нас сейчас в Сибири на любой вкус, начиная от узбекских и до сирийских с турецкими , но я решила купить все- таки сок гранатовый. Скажу больше. Проводя свои зимовки в Таиланде я много лет покупала два вида соков в тетрапакетах - тайский томатный и гранатовый. Последний был турецким , превосходного качества. Так что я остаюсь приверженцем гранатового сока. Жаль , что до нас не добирается турецкий сок, который я считаю просто эталоном гранатового сока.
Ну а теперь о моей покупке. Сок гранатовый натуральный Timnar Golden Timeli.

Красивая стеклянная бутылка , что подчеркивают буквы , рисунок , название бренда и фирменный стиль .

Состав простой. Куда проще. Просто гранатовый сок прямого отжима. Красивая этикетка , золотом по чёрному, даёт основную информацию о продукте. Производитель - Азербайджан .
Теперь о вкусе. Вкус кисловато- терпкий, но на мой взгляд без той доли концентрации терпкости , что нёс в себе турецкий сок. Но я прекрасно понимаю, что вкус гранат зависит от сорта и конечно от страны произрастания. Вкус сока мне понравился и даже не смотря на отсутствие той крепости терпкости , пить его в чистом виде я не смогла. Вообще хороший гранатовый сок лучше разбавлять на половину водой. Мой сок достаточно разбавить на одну треть . Сам сок насыщенного темно- бардового цвета . Гранатовый сок , а также сами гранаты , очень полезны для человеческого организма, крови. Мои рекомендации - самые высокие к покупке. Один небольшой нюанс - цена в 236 рублей. Но хорошее не может стоить дёшево никогда, как- бы мы этого не хотели.

Достоинства
  • Отличное оформление
  • Отличный вкус
Недостатки
helloaziaрекомендует