Опубликовано 16 Август, 2024 - 13:15

Здравствуйте дорогие читатели!

Дочке 3 годика и она уже тоже хочет помогать выбирать себе обувь и одежду, когда я оформляла заказ на Wildberries предложила ей несколько вариантов, одним из них эти ботиночки производителя Тотошка.

Покупала по 1135 рублей, относительно нормальная цена, хотя можно было взять и дешевле, но дочки они понравились.
Наверное сложно их назвать ботиночки, для меня это больше утопленные кроссовки.
Из преимуществ то, что они на шнурках, но есть замочек, а это означает что она сможет их обувать самостоятельно в садике и дома. Замок надежный, не заедает. Собачка крепкая, удобная. Подошва немного массивная, ощущение что прорезиненная, имеет рисунок, а значит более устойчивая, чем гладкая поверхность.
Идет размер в размер, дочке на 3 годика взяли 25, ей чуть чуть великоваты, но с теплым носочком самое то.
Цвет конечно же маркий, сочетание светло-серого с розовым добавляет немного шарма и красоты изделию.
Внутри есть теплая подкладка, про небольшом похолодании детской ножке комфортно. Сказать, что они сшиты и проклеены идеально он могу, в некоторых местах торчат нитки, видны следы клея. Вообще немного массивные, тяжеловатые, особенно учитывая, что они для девочки. Носы будут обдираться, при носке. Но на сезон хватить, наивысшую оценку поставить не могу, но на 4 вполне себе обувь.

Достоинства
  • Симпатичные, красивый цвет.
Недостатки
  • Массивные, тяжелые.
Celmaibunрекомендует