Опубликовано 7 Май, 2018 - 18:35

Всем привет?

Очень хочу поделиться с вами шампунем, который просто спас мои волосы.

Я никогда не била тревогу по поводу выпадения волос, т.к в умеренных количествах это происходит у всех и считается нормой. Собственно, это продолжалось до тех пор, пока я случайно не посмотрела свои старые фото… От прежней густоты не осталось и следа. При чем волос стало так мало, что на некоторых участках головы виднелась чуть ли не плешь.

У меня тонкие средней густоты волосы склонны к жирности.

Стали выпадать они еще с осени во время мытья, расчесывания, сушки. Было страшно лишний раз потрогать голову. И вот на 8 марта мне подарили шампунь Nouvelle Kapillixine Energy Care против выпадения волос с витамином Е 250 мл

Никогда не верила в целительную силу шампуня, так как считала, что любая проблема всегда идет изнутри.

Но случилось чудо. Не могу сказать, что спустя два месяца волосы стали гуще и их не узнать, но они реально стали меньше выпадать!

И так о самом шампуне.

Описание : Шампунь Nouvelle Kapillixine Energy Care с витамином Е эффективно борется с проблемой выпадения волос. Экстракт красного женьшеня в составе средства влияет на волосяные луковицы на молекулярном уровне и укрепляет их, устраняя выпадение и стимулируя рост здоровых волос буквально за 14 дней. Деликатный шампунь прекрасно очищает пряди и кожу головы от разных видов загрязнения и способствует восстановлению густоты волос.Основные преимущества: останавливает выпадение волос и стимулирует их рост; питает и защищает кожу головы и пряди; усиливает приток крови к коже головы.

Находится он в пластиковом флаконе. На крышечке удобный дозатор. Шампунь прозрачного цвета и средней густоты консистенции, я бы даже сказала жидкой. Пениться хорошо и на ура промывает волосы, до скрипа.

Единственный его недостаток - отвратительный запах Sad

Наношу его только на корни волос и оставляю на несколько минут. Кончики мою пенкой, которая осталась от шампуня.

Есть один нюанс. В состав шампуня входит экстракт красного женьшеня, поэтому он обладает разогревающим эффектом. Чтобы шампунь не попал на лицо и глаза, после нанесения я протираю их полотенцем. Ну или просто мою волосы головой вниз.

В первый раз я не знала о его свойствах и после душа появились эти красные пятна на лице. Сходят они в течении полу часа, но выглядит это не очень приятно.

Я использую его несколько раз в неделю и честно, ооочень довольна результатом.

Для лечения волос и профилактики выпадения — это просто отличный шампунь, поэтому однозначно его советую и куплю еще раз!

Mimishka3рекомендует
07.05.2018
А сколько он стоит? Не нашла в описании)
15.05.2018
Он стоил где-то 220-230 гривен, уже точно не скажу)