Опубликовано 1 Май, 2019 - 16:28

Всем привет! Только что на телеканале "Россия - 1" закончилась примьера комедии "Укрощение свекрови" и я спешу поделиться своими впечатлениями с Вами! Для начала как всегда коротко о сюжете:

У молодых супругов не получается начать семейную жизнь в съемной квартире - все потому, что мама требует много внимания и заботы - особенно, когда у нее больное сердце. Из-за мамы постоянно ссорятся молодые супруги и про спокойную жизнь уже можно забыть.
Естественно, маме не нравится новая невестка ее заботливого сына, она постоянно высказывает свои недовольства, проявляет характер - отсюда постоянные ссоры, оскорбления и претензии. Тут бедной несчастной невестке приходит в голову проучить свою свекровь, чтобы та почувствовала разницу. Невестка решает найти себе замену, у которой бывший муж - сидит в тюрьме, а на ней трое детей. Казалось бы, план прекрасный, но все меняется и идет не так, как она задумала.

Скажу честно, актерский состав, который можно посмотреть здесь, меня не впечатлил, но, так как смотреть было все равно больше нечего я решила посмотреть и не пожалела фильм очень хороший, добрый. Я человек, который не любит современные комедии из-за плоского и совсем не смешного юмора на этот раз искрене смеялась. По началу увидев в главных ролях Лизу Арзомасову и Елену Валюшкину я откровенно говоря расстроилась, но здесь они были удивительно органичны и я верила им, хотя в игру актеров я верю очень и очень редко. Ляпов там почти нет. Поэтому если вы хотите расслабиться и отдохнуть после тяжёлого дня, посмотрите эту комедию. Рекомедую от души!

Достоинства
  • - актерский состав
  • Юмор
tatyanacastрекомендует