Опубликовано 9 Февраль, 2014 - 10:05

Еще во время беременности решила, что моя дочка будет слингожителем) Все преимущества тут расписывать не стану, просто скажу, что слинг позволяет делать абсолютно все личные и хозяйственные дела,не могу только принять душ:-D Но это дома,а как же на улице? У нас нет проблем с качеством дорог, количеством ступенек и бордюров, узкими проходами и тп, мы можем зайти в магазин, автобус, спуститься в метро... Зимой слингокуртка становится хорошим помощником, купить ее уговорил муж, но теперь и мне не жалко потраченных 6 тысяч:))) Вот впечатления:

Мало того, что она три в одном-на все случаи жизни, так еще и очень хорошо продумана до мелочей.К тому же, вместе гораздо теплее, даже в тонкой водолазке,и малыша кутать не надо)

1. Легкая, тонкая и очень теплая (гуляли в -20° по часу без проблем), использован наполнитель термофинн, по информации на этикетке,после стирки хорошо сохраняющий форму.

2.В трех местах регулируемая вставка, отлично подойдет для живота, маленького и большого ребенка.

3. Капюшон для малыша с тройной системой регулировки, опять-таки на любой возраст, плюс манишка, чтобы закрыть грудь маме, плюс замечательный козырек от снега.

4.Прорези для рук на молнии,незаметны со стороны вообще.

5.Пластиковая молния, не страшно, даже если коснется малыша на морозе.

6.Удобная застежка на шее мамы,молния+кнопки,не замерзнешь даже без шарфа,и капюшон всегда одеваю без шапки,и тепло!

Уверена, что остальные куртки Ехидны не хуже, так что выбирайте расцветку на свой вкус и — приятного слингоношения!Wink Будьте ближе к своему ребенку!)

Mattinataрекомендует
09.02.2014
Интересно, впервые такое вижу. Smile
Очень красиво и нарядно смотритесь!
У моей сестры примерно такая же. Мега-удобная вещь! Жаль, я не знала о таких лет эдак шесть назад...
08.04.2014
А снизу не задувает?
08.04.2014
Снизу как обычный пуховик, тем более длинный,не задувало никогда)
08.09.2014
А как дела обстоят с размерами? У меня свой 40-42, конечно, живот еще не вылез, но такая куртка уже сейчас появилась в закупках. У вас какой размер?
08.09.2014
Эленора, куртка идет размер в размер:) Я заказала свою обычную «добеременную» с-ку (44),в груди оказалась как раз, даже с учетом ее увеличения при ГВ до 46 размера. Впритык, но не мала. А насчет живота не волнуйтесь, вставка просторная, регулируется, на любой срок подойдет)
08.09.2014
Спасибо за ответ, только я не за живот волнуюсь, а наоборот утонуть боюсь, почему-то у ехидны S-ка самый маленький размер, они так расплывчато указали "ОГ до 90" Glasses У нас в городе я даже не знаю где такую найти чтоб померить... По толщине по-моему она самая оптимальная: 150 и симпатичная, а то остальные сколько смотрю все 80-100 - несерьезно.
08.09.2014
А вы смотрели новую серию курток, Монреаль и Герда? Там и XS есть,и симпатичные расцветки:) Мне рассылка приходила с информацией о новинках, тогда не обратила внимания, потому что куртка уже есть,а сейчас вспомнила и почитала. Они чуть подороже,зато теплые,аж 200г! И вроде как модель усовершенствована...Сама б сейчас такую купила, но уже поздно)))
08.09.2014
Смотрела, они зимние, а я на зимнюю присматриваюсь ILM, они вообще 300г/м2 Laughing out loud Плюс на демисезонку хочется что-то среднее. А вы ILM не пробовали? Многие пишут, они качественнее и продуманнее ехидны, но вот демисезонки их хворают по толщине
08.09.2014
Нет,ILM не пробовала,у меня только их футболки и белье)) Вы уверены, что две куртки нужны? Мы свою носили до +3° наверное,а потом купили флиску, она от +5° до +17°. вот уж правда универсальная вещь;) А еще что могу сказать,ребятенышу старше полугода неинтересно руками внутрь сидеть. Приходится расстегивать верхнюю планку,чтоб хоть завязки подергала)) Может уже пора наружу мотать,тем более, скоро ходить начнет. У вас первое полугодие жизни малыша на какой сезон ожидается?
08.09.2014
Дай Бог на летнее полугодие Innocent То есть в этой всю зиму проходили? Shock Если в ней возможно зимой щеголять я бы конечно задумалась об одной куртке и флиске... Тем более о загадочной "флиске" пишут все мамы в интернете, видимо это какая-то необходимая вещь в сообществе мам, я пока только вхожу в курс дела))
08.09.2014
Если на лето,флисовая будет в самый раз;) Классная вещь: мягкая,уютная, на любую погоду и сезон. Я тоже не сразу поняла, как она хороша,а купила-и снимать не хочется Laughing out loud А насчет ехидновской - да, всю зиму, до -25. Вдвоем-то тепло!)