Опубликовано 1 Январь, 2019 - 22:15

В любой женской косметикоо-парфюмной сокровищнице должен обязательно быть универсальный всеподходящий аромат. И вот он перед вами! Я считаю, что нужно отдать AVON должное за создание всей линейки Scent Essence в целом и именно «Лайм и вербена» в частности.

Я приобрела его практически сразу после того, как он появился в каталоге AVON. Не приторный, легкий, свежий и оригинальный аромат. На мой взгляд, использовать его можно круглый год: в холодное время он будет напоминать о лете и зелени, а летом не превратится в окружающее вас удушливое тяжелое облако, а лишь добавит свежесть и тонкость вашему образу. Кстати про образ. Мне кажется, что ввиду универсальности этого парфюма, вы вполне можете использовать его и будучи одетой в спортивном стиле, и когда облачитесь во что-то женственное, утонченное либо же деловое. Во всяком случае, я пользуюсь им тогда, когда хочется, под настроение, и не важно, в каком стиле я в тот момент одета.

Понятное дело, что за те деньги, которые он стоит, не следует ожидать, что парфюм продержится на вас весь день. Однако же аромат достаточно стойкий для его цены.

Единственным минусом считаю отсутствие крышечки на флаконе. Не знаю, зачем производитель лишил ее всех представителей линейки парфюмов Scent Essence, возможно, это какой-то дизайнерский ход. На функционал это, конечно же, никак не влияет, но выглядит флакон неполноценно, непривычно. Вместо крышки на флаконе имеется ограничитель.

Подводя итоги, хочу сказать, что «Лайм и вербену» я советую и рекомендую. Сама продолжаю покупать и пользоваться. По фото видно подтверждение моего активного использования: во флаконе осталось несколько капель) Попробуйте и, возможно, вас он тоже порадует.

Достоинства
  • Бодрящий и свежий аромат
  • Запах
  • Свежий но нежный аромат
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!! пока что
  • Нет крышечки
Капитан Воробейрекомендует
02.01.2019
Неплохой аромат) Но я как раз летом почему-то не смогла его носить) Носила осенью, и сейчас, зимой)
А у меня, наоборот, с летом даже больше ассоциируется. Но тут дело вкуса, каждому свое, конечно.