Опубликовано 26 Декабрь, 2017 - 12:33

несколько раз

Не так давно мне очень сильно повезло - удалось приобрести известный аромат от AVON с огромной скидкой! Аромат "Scent Essence lime verbena" входил в состав набора, где основными составляющими были "мыльно-рыльные" принадлежности. Вербена и лайм играли здесь роль "вишенки на торте" и обошлись мне в сущие копейки. К счастью. Потому что пользоваться этой туалетной водой я могу только крепко зажав нос. Настолько неприятным мне показался этот запах.

Аромат несложный. Согласно заявлению производителя, пирамида Scent Essence lime verbena включает

лимон, лимонную вербену, белую фрезию и мускус

Собственно, за первые два компонента я и готова была аромат полюбить...Третий компонент готова была терпеть. Четвертый втайне надеялась не заметить.

Но не сложилось. Удушливая и тошнотворная мускусная? нотка перечеркнула все.

Первое впечатление довольно приятное, как я и ожидала - свежесть лимона и цветов вербены мне очень даже приглянулась. Фрезия, как ни странно, аромат не портила. Зато мускус показался мне удушливым и неприятным. Причем до такой степени, что вызвал тошноту. И это не метафора, а физическая реакция организма.

Очень грустно, но "Scent Essence lime vnaerbe" от AVON мне не подошел. Рекомендовать не буду.

Недостатки
  • Дешевый запах
  • Неприятная нотка в аромате
s.vetkaне рекомендует