Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: ZVN
Тип продукта: Жевательная резинка
Подробности
Опубликовано 2 Ноябрь, 2017 - 10:25

Всем моим читателям добрый день!

Я большой любитель жевательных резинок, пачка постоянно лежит в моём кармане, они не только очищают полость рта от остатков пищи, освежают запах, но и отлично заменяют десерт, когда следишь за фигурой, а сладкого хочется.

Место приобретения ИМ ZVN

• Жевательная резинка очень сочная. Когда ее раскусываешь, то ощущаешь арбузный вкус. Сладость чувствуется минут 15-20, смотря с какой силой вы жуёте. В принципе, больше сладости не нужно, потому что тогда захочется жевать всё дольше и дольше, что не есть хорошо для желудка.

• В пачке 5 пластинок, каждая из них завёрнута в отдельную обёртку. Открывает упаковка очень легко, благодаря специальной насечке и ленте.

• Жвачка мягкая, эластичная, жуется легко. Однако через некоторое время твердеет круто - жевать становится тяжело.

• Цвет пластинок нежно-зелёный, странно, что для арбузного вкуса производитель выбрал зелёный цвет. Жвачка рельефная, на неё нанесены зигзаги.

Рекомендую жевательные резинки Балабол вкусом арбуза, они хорошо освежают дыхание и очищают полость рта.

Sunny Pumpkinрекомендует
такие жвачки я люблю