Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: ZVN
Тип продукта: Жевательная резинка
Подробности
Опубликовано 1 Ноябрь, 2017 - 12:43

В продолжение темы сладостей, хочу рассказать о жевательной резинке в пластинках "Балабол".

У ТМ ZVN также есть жевательная резинка "Балабол KIDS" с различными вкусами, я рассказывала о ней ранее.

Изготовлено в К.Н.Р.

Бренд: ZVN (импортёр Россия)

Масса нетто: 13 г.

Срок годности: 2 года

Описание

Жевательная резинка имеет традиционную фольгированную упаковку. В зависимости от вкуса на каждой из них соответствующее изображение. У производителя представлено пять различных вкусов жевательной резинки в пластинках:

• клубника
  • черника
  • лимон
  • арбуз
  • мята

Я попробовала четыре из них, "лимона" в моей посыле не было.

Черника

Жевательная резинка со вкусом черники имеет слегка сладковатый вкус, ягода не ярко выражена.

Но в целом вкус приятный.

Арбуз

Пластинки с ароматом арбуза мне показались самыми удачными в плане продолжительности вкуса.

Мята

Жевательная резинка с ароматом мяты мне тоже понравилась. Мята сладкая, без горечи. Такая жвачка понравится даже детям.

Клубника

Клубничная жвачка имеет приятный аромат ягоды, мне понравилась больше, чем со вкусом черники.

Жевательная резинка "Балабол"

В каждой пачке по пять пластинок, на них не подписано название вкуса. У всех жвачек они одинаковые, внутри тонкая фольгированная бумага. На пластинках есть узор, в зависимости от вкуса цвет изменяется не сильно. Они все практически белые. Самая "ярая" арбузная, с зелёным оттенком.

Состав

Состав на всех жевательных резинках одинаковый.

Жевательная резинка "Балабол"
Мне понравилась продукция ZVN, жевательные резинки имеют приятный вкус. Правда он непродолжительный, но это характерно и для продукции от других производителей. К тому же долго жевать жвачку вредно, так что вполне достаточно того эффекта, который есть.

La belle Helene

? Карамель + вертушка = сладость и игрушка

? Си Си Стик от ZVN???

?Жевательная резинка "Балабол KIDS"

?Драже с фонариком

?Сладкие "камушки"

? Отзыв с КАРТИНКАМИ! Моё мнение и мысли о "ВСЕЛЕННОЙ АЙРЕК": ТЕМЫ для отзывов, о ТОПе, общественной МОДЕРАЦИИ, ЗАРАБОТКЕ и моя БЛАГОДАРНОСТЬ! ДОПОЛНЕНИЕ "Как изменился мой заработок"

La belle Heleneрекомендует
01.11.2017
очень редко жую жевательные резинки, но такие замечательные вкусы попробовала бы)
01.11.2017
Я бы с черникой с удовольствием попробовала бы Smile
01.11.2017
Мне арбузная больше всех понравилась))
01.11.2017
Редко жую жевательные резинки, а эту вообще не видела в магазинах
01.11.2017
Прикольные пластиночки и вкус можно любой выбрать.
мне они понравились
Название такое прикольное
01.11.2017
я люблю жвачки, и такую попробовала бы)
01.11.2017
Даже не видела таких в продаже Smile
01.11.2017
мне тоже эти жвачки понравились Smile