Опубликовано 25 Октябрь, 2017 - 06:05

Ранее я рассказывала о мягкой карамели Си Си Стик, а сегодняшний мой отзыв о конфете вместе с небольшой игрушкой вертушкой.

Изготовлено в К.Н.Р.

Бренд: ZVN (импортёр Россия)

Масса нетто: 11 г.

Срок годности: 2 года

Описание

На яркой упаковке нарисована девочка вместе с вертушкой. Производитель уточняет, что:

карамель из натуральных компонентов

Мягкая карамель в соломинках из фруктового сока с Вертушкой
Внутри находится фольгированный пакет с карамелью и игрушка в разобранном виде: пластиковая палочка и винт с двумя лопастями. Собрать её не составляет труда, справится даже ребёнок.

Мягкая карамель в соломинках из фруктового сока с Вертушкой
Если раскрутить палочку между ладоней и слега подкинуть вверх, вертушка взлетает. Подобные игры лучше устраивать на отрытом пространстве, чтобы вертушка не прилетела туда, куда не надо.

Состав

В пакетике лежит 11 палочек (каждая весит 1 г.)

Мягкая карамель находится в трубочках. На упаковке нарисована схема, как употреблять конфеты.

Мягкая карамель в соломинках из фруктового сока с Вертушкой
В составе на первом месте глюкоза.

Состав: глюкоза, крахмальная патока, кристаллический сахар, регулятор кислотности лимонная кислота (Е 330), какао-порошок, шоколадный ароматизатор идентичный натуральному "Голубика", натуральные красители антоцианы (Е 163), капсантин (Е 160с),хлорофилла медные комплексы (Е 141), каротины (Е 160а).

Не содержит ГМО

Мягкая карамель в соломинках из фруктового сока с Вертушкой
Карамель фруктовая, аромат не сильный, вкус приятный.

В упаковке представлено несколько вкусов: цитрусовый, яблочный, клубничный.

Конфеты мягкие и "добывать" содержание трубочек не сложно. Карамель мягкая, не липкая ( к зубам не прилипает)

Иногда можно побаловать детей подобными сладостями, да и мне понравились нестандартные карамельки.

La belle Helene

? Си Си Стик от ZVN???

? Отзыв с КАРТИНКАМИ! Моё мнение и мысли о "ВСЕЛЕННОЙ АЙРЕК": ТЕМЫ для отзывов, о ТОПе, общественной МОДЕРАЦИИ, ЗАРАБОТКЕ и моя БЛАГОДАРНОСТЬ! ДОПОЛНЕНИЕ "Как изменился мой заработок"

La belle Heleneрекомендует
25.10.2017
Ого.. столько сладостей. Будьте осторожны ?
Прикольная сладость. Сладкоежки оценят Wink
25.10.2017
Вертушка + сладость = двойная радость ?
интересная такая
Вот это да! Какая коллекция! ммм...