Опубликовано 23 Октябрь, 2017 - 21:33

Недавно я рассказывала о забавных конфетках СиСиСтик - мягких карамельных трубочках марки ZVN.

И снова о них, но уже немного в другом формате - Prop Top Сисистик с вертушкой.

конфета сисистик

Упаковка здесь отличается, она больше по размеру, да и объем тоже увеличен - 11 граммов вместо 7.

конфета сисистик

Да и название немного отличается.

Что же внутри?

Я думала, что в этом пакетике будут более крупные трубочки с мягкой карамелью, на деле же они оказались такими же, только с разными вкусами.

Все также одна палочка соответствует одному грамму.

Состав аналогичен.

конфета сисистик

Ничего особенно вредного нет, все в пределах допустимого. Присутствует натуральный сок.

конфета сисистик

На упаковке нарисовано, что есть Сисистик нужно выдавливая из пластиковой мягкой трубочки. Это не доставляет неудобства, мне нравится, дети тоже оценили такой формат конфеты.

конфета сисистик

Внутри лежит вот такой забавный пропеллер, который нужно надеть на палочку, а затем запустить как обычную детскую вертушку.

конфета сисистик

Кстати, летает очень даже неплохо, особенно на ветру! Вертушка легкая, за счет этого подлетает высоко и быстро. Детки в восторге от такой забавы.

конфета сисистик

Конфеты эти недорогие, мне больше понравился этот формат с сюрпризом, здесь больше мягких трубочек с карамелью и замечательный сюрприз для детей. Хоть вертушка и примитивная, но это не пустая китайская ерунда, играть ею оказалось интересно и забавно.

К покупке Сисистик Prop Top я рекомендую, состав нормальный, конфета интересная и вкусная!

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Вкусно
  • Неплохой состав
  • Хороший сюрприз
madamNNрекомендует
23.10.2017
Целый день с ребенком играла с этой вертушкой Smile
24.10.2017
Прикольное название и приятный сюрприз внутри Smile
24.10.2017
Мне вертушка тоже понравилась))) но я ее дома запускаю, на ветру не пробовала
Чего только не придумают! Shock
25.10.2017
вертушки в тему для детей))
25.10.2017
Мы тоже такую карамель уже попробовали, забавная, детям понравилась. Ну и вертушка, конечно, лишней не оказалась.
26.10.2017
Видела в отзывах и маленькие пачки этих палочек, и побольше - с игрушкой))
Необычные..карамельки?
29.10.2017