Опубликовано 23 Октябрь, 2017 - 20:54

несколько дней

Давненько я не писала о чем-то вкусном, настала пора рассказать о необычных сладостях с забавным названием СиСиСтик.

сисистик

Как заявляет производитель, сисистик - это мягкая карамель.

Честно говоря, когда я открыла упаковку, была удивлена: что это вообще такое и как его есть?

Перед тем, как употреблять сисистик, я решила взглянуть на состав.

сисистик состав

Ничего криминального я там не нашла, все в пределах разумного - можно есть! Присутствует натуральный сок.

конфета сисистик

Ребенок в свои четыре года не знает, что существуют подобные лакомства, поэтому интереса не проявил, зато детки постарше очень были рады получить такую вкусняшку в подарок. Да и мне интересно попробовать.

Большой плюс, что в упаковке несколько трубочек, можно угостить других детей без ущерба самому.

как употреблять сисистик

На упаковке нарисовано, как его есть, но я не сразу догадалась. Дети приняли такую идею на ура. Я тоже оценила такую форму выпуска конфеты - на прогулке не нужно трогать конфету руками.

конфета сисистик

В каждой упаковке 7 трубочек с конфетой, общей массой 7 гр.

Я попробовала пять вкусов:

1. Клубника
  2. Шоколад
  3. Яблоко
  4. Ваниль
  5. Виноград

Из всех мне не понравился только ванильный, но это личные предпочтения, не люблю все, что связано с ванилью.

Особенно порадовал насыщенный вкус винограда.

конфета сисистик

Честно говоря, не знаю, почему эта конфета называется карамелью.

как употреблять сисистик

Да, это мягкая конфета, больше похожая на сладкую фруктовую пасту.

конфета сисистик

Стоит такая конфета недорого, дети подобные лакомства очень любят, вкус приятный, не химический.

конфета сисистик

Отлично подойдет как одно из составляющих новогоднего сладкого подарка: ярко, необычно и вкусно!

Мне понравились сладости ZVN, необычные упаковки, приятный вкус, забавное название.

Ничего раньше подобного я не пробовала.

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Вкусно
  • Интересно
  • Красивая упаковка
  • Необычный формат
madamNNрекомендует
23.10.2017
Такой формат сладости всем будет интересен, хоть взрослому, хоть ребенку.
25.10.2017
Люблю такие палочки, но правда есть не очень удобно их