Опубликовано 18 Октябрь, 2017 - 17:10

На днях мне довелось попробовать довольно оригинальный вид карамели под названием "СиСиСтик".

Название конечно забавное, да и ранее мне не доводилось встречать такие в магазинах, поэтому было попробовать очень интересно.
На каждой упаковке имеется вся информация.

Что же представляют собой СиСиСтики ?

В маленьких ярких пакетиках располагаются пластиковые тонкие палочки с цветным наполнением. В каждом пакетике по 7 штучек.

Вкусы у них разные, нам попались - шоколад, ваниль, яблоко и манго.

Карамель обернута тонким прозрачным пластиком, если надавить на него, то содержимое выезжает тонкой цветной соломкой.

Вкус яблока даже меня не оставил равнодушной, имеет он такую тонкую яблочную кислинку.

Детям карамель очень понравилась, быстро разобрались что к чему и перепробовали все вкусы.

Конечно данная вкусняшка рассчитана на детскую аудиторию, взрослый вряд ли их оценит по достоинству, так как это все же не самый полезный продукт. Совсем маленьким деткам их тоже давать не стоит во избежание проглатывания пластиковой оболочки. Ну а мне понравилась оригинальность выполнения, а дети теперь просят еще.

Ираида Foxрекомендует
18.10.2017
Очень прикольная сладость и деткам такая будет интересна.
18.10.2017
Мы покупали эти сисистики. Детям очень интересно.
18.10.2017
Интересная штука, надо попробовать, тоже пока что лежит в посылке
18.10.2017
Оригинальные конфетки, впервые такие вижу, было бы интересно попробовать.
интересная новинка)
18.10.2017
Вот это Карамелька, действительно, очень необычный формат.
18.10.2017
Какая интересная, я бы и сама такую съела ?
забавные палочки
Пркольные сосисочки
Действительно необычный формат Smile
Вот это название Big smile И правда очень необычный формат карамели, я бы такие с яблочком точно попробовала бы Smile
Название супер! Big smile
18.10.2017
Мы такие ещё не видели Smile
18.10.2017
состав вполне адекватный, интересные конфетки) а название просто суперзабавное))
Шоколадную пробовала.
18.10.2017
Замечательный необычный формат Laughing out loud захотелось мммм
жаль, у нас не видела(
19.10.2017