Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: ZVN
Тип продукта: Драже
Подробности
Опубликовано 20 Октябрь, 2017 - 13:29

Все дети без исключения любят маленькие жевательные конфетки, особенно если они яркие и красивые, да в жизнерадостной упаковке, тут и не каждому взрослому можно удержаться. Мой сегодняшний отзыв будет о жевательном драже Sours mix от торговой марки ZVN.

Упаковка мне очень понравилась -небольшая рифленая баночка оформленная в ярких цветах. Она закрывается пластиковой крышечкой, с которой справится и маленький ребенок, один минус -нет дополнительной мембраны, которая сохранит драже в целости до первого вскрытия.

Внутри баночки расположены драже, они занимают около 1\3 упаковки, благодаря этому конфетки весело постукивают внутри о поверхности баночки и это очень веселит детей.

Состав конфеток представлен на упаковке, так как все же там много Е-шек, то хотелось бы остановиться на нем поподробней.

Е 330 - лимонная кислота,

Е 296- яблочная кислота,

Е 415 - ксантановая камедь - природный полисахарид,

Е 903 - карнаубский воск - растительный воск, производимый из листьев южноамериканской пальмы Copernicia cerifera

Е 163- природные красители — антоцианы. Антоцианы — водорастворимые пигменты вакуолей растений

Е 162 - свекольный красный

Е 160с -капсонтин, получают из натуральной паприки- красного стручкового перца (чили)

Как можно заметить все Е тут натуральные растительного происхождения, такие не страшно давать детям.

Драже имеют не яркую окраску, нежные тона, нет химозных кричащих оттенков.

Конфетки имеют довольно твердую глазурь, но потом жуются легко, они сладкие, имеют приятный вкус. Все же совсем маленьким детям давать их не стоит, могут подавиться.

Эти драже понравились и мне и детям, к тому же цена на них не высока (около 17 рублей). Советую!

Ираида Foxрекомендует
box аватар
box
20.10.2017
Какие глазки красивые у игрушек!!! Love
20.10.2017
Такое драже тоже дома лежит ждет своего часа по описанию должно быть вкусным
Милые))
вкусное какое)
Цена доступная Smile
20.10.2017
Если встречу, то можно попробовать такое драже.
21.10.2017
аппетитные драже
22.10.2017
Без химии - и ладно!
24.10.2017
Меня пугает надпись «без искуственых красителей». Две ошибки на одно слово доверия как-то не вызывают.