Опубликовано 13 Ноябрь, 2017 - 23:43

Приветствую гостей отзыва! Я продолжаю неспешно доставать вкусняшки из моей нескончаемой посылки со сладостями, поедать их и делиться впечатлениями с интересующимися читателями.

Сегодня герой моего отзыва именуется так "Драже ZVN освежающие фруктовые Strong Candy"

Стоимость

Драже стоит около 20 рублей за упаковку весом 12 грамм.

Вообще на сайте компании конфеты продаются в приличной по размеру упаковке и там 20 коробочек драже. Стоимость такой упаковки 360 рублей.

Ссылка на продукт

Мне же, как и другим счастливцам, досталась одна упаковочка, как говорится, на один зубок.

Описание продукта

В полноценной коробочке с этими драже идут пять вкусов: апельсин, яблоко, клубника, нежная черничка и черная смородина. Именно последние конфетки и попались мне.

Коробочка с драже небольшая, броско оформленная и с призывающей соблазнительной надписью "Без искусственных красителей".

Сзади на упаковке имеется информация по составу.

Состав переписывать не стану, слишком много мелких букв, приложу фото. А вот про калорийность упомяну, так как она вполне даже радующая, всего 200 калорий на 100 грамм. То есть 12 грамм драже содержат всего лишь 20 с небольшим калорий. Для сладкоежек, следящих за фигурой, это, несомненно, окажется бонусом.

Открывается коробочка просто.

Сбоку, где нарисована стрелочка. нажимаете и появляется отверстие, из которого можно доставать лакомство.

Вкус, впечатления

Драже мелкие, разноцветные и вкусненькие. Улетают на "Ура".

Во вкусе ощущается что-то ягодное, нежное, летнее. Рука машинально тянется в коробочку, чтобы достать еще несколько горошин и отправить в рот.

Количество кругляшей не считала, но испаряются они очень быстро, все-таки 12 грамм, это не 100 грамм.

Драже можно рассасывать, а можно разгрызать, зубы при этом не сломаются и не повредятся, так как по твердости они не карамельного типа.

Рекомендую ли?

Да. А почему бы и нет? Вкусно. С удовольствием бы съела еще. Но мало.

Чувствую себя обделенной)

Северная Харитарекомендует
14.11.2017
Совсем недорого, вкусно и оригинально!
14.11.2017
Мне пока еще не попадались эти драже, а то бы с удовольствием взял на пробу. Удобный формат в коробочке.
вкусные конфетки)
14.11.2017
Необычная упаковочка, такую всуармане носить удобно, чтобы можно лопать драже где-нибудь в пути)))
14.11.2017
Упаковка выглядит крайне аппетитно. Так и представляешь себе сочные мясистые ягоды. А на выходе - несколько сухоньких драже Big smile
Да, есть такое))) Ожидание и реальность называется Laughing out loud
Но все равно вкусненько.
Надо купить сразу побольше Laughing out loud
14.11.2017
Драже за 20 рублей на один раз вполне нормально, даже большая по-божески стоит Smile Надо купить будет попробовать)
Аппетитное драже )
14.11.2017
Мда, с количеством и правда поскупились)) Но радует, что вкусные)
14.11.2017
Люблю драже в последнее время больше жвачки!
15.11.2017
Вкусные драже, плохо что мало, но хоть попробовала Wink
Дорогие читатели сайта, всем спасибо за внимание к отзыву и ваши комментарии!
18.01.2018
И недорого и вкусненько ????