Опубликовано 10 Апрель, 2018 - 13:10

несколько дней

Добрый день!

Помнит драже Сминт? Сегодня я расскажу вам о чем-то похоже и одновременно не похожем. Это освежающие фруктовые драже Strond Candy от производителя ZVN.

В продаже такие не видела, поэтому цену даже представить не могу.

Упаковка состоит из твердого пластикового коробка, на котором указана вся информация о составе, штрих коде, производителе.

Фруктовые освежающие драже Strong Candy
Мне достался черничный вкус, что подтверждают красивые ягодки на лицевой стороне. Подозреваю, что в коллекции Strong Candy есть целая палитра вкусов.

Коробок открывается путем откидывания крышки, о чем свидетельствует стрелка на маркировке.

А внутри большое количество драже.
Фруктовые освежающие драже Strong Candy
По виду они напоминают зеленый горошек, такие же зеленые по цвету, только уменьшенный вдвое-втрое.Аромат сладкий фруктовый, как пахнут многие сосательные конфетки, чернику не учуяла. В составе целый комплекс ароматизаторов, благо, идентичных натуральным.

Вкус освежающий, чувствуется черничный намёк. Именно намёк, потому что, по мне, аромата ягоды недостаточно. При рассасывании во рту шарики начинают потихоньку таять и образуется сладкая насыщенная масса.

По одному эти шарики есть невозможно, они слишком маленькие, в ход идут сразу 5-6 шт.

Я бы не назвала эти конфетки сильно освежающими, для подобного эффекта лучше использовать различные сорта мяты, здесь же присутствует легкий охлаждающий эффект, который длится не более 5 минут (это, если съесть сразу 5-6 драже). В целом, вкусно и приятно.

Хочется отметить гигиеничность потребления драже, можно с легкостью поделиться конфеткой, для этого необходимо просто отсыпать нужное количество драже в ладошку человеку.

P.S. Освежающие фруктовые драже Strong Cady вполне могут находится в дамской сумочке и потребляться по мере необходимости, при желании немного освежиться, а также, если наскучили жевательные резинки.

Другие сладости:

Сладкое сердце

Жум-Жум

Конфета Ломтик свежести

Жев. мармелад Мистер Жуйка

Легендарные конфеты 35 Сливочные и Шоколадные

Мягкая карамель в соломинках

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Приятный вкус
  • Удобная упаковка
Dilemma13рекомендует
10.04.2018
У меня было такое драже со вкусом черной смородины))
10.04.2018
Захотелось попробовать, но в продаже не встречала
10.04.2018
Помню-помню драже сминт) очень любила их в детстве Love
10.04.2018
Странно, что черничные, но зеленые
На горошинки похожи Smile
10.04.2018
По описанию драже мне понравились, надеюсь, что-когда нибудь увижу их у нас в продаже Smile
10.04.2018
Захотелось попроьовать) не ожидала, что они будут зеленые.. думала синенькие как ягодки Laughing out loud
Ух ты, прелесть какая)
10.04.2018
Выглядят, прямо как вылезшие из 90х:D Эх, сразу все вкусняхи тех времен вспомнила))
10.04.2018
Жаль, что в продаже нет. Я бы купила попробовать.
10.04.2018
Очень приятные вид. Жвачки я не люблю, а вот такие драже, типа тик-так — очень Love
Хочу попробовать)
Интересно попробовать!
10.04.2018
Такие фотки яркие, красота!
11.04.2018
и я вот ни разу не видела сладости этого производителя в продаже
14.04.2018
хочу попробовать это драже)
11.05.2018
прикольные драже =)