Опубликовано 30 Октябрь, 2017 - 17:20

Думаю что все детки, да и взрослые любят жевательные резинки, и я не исключение, так как помимо вкуса мне нравится надувать пузыри (но не все жевательные резинки для этого подходят и сгодятся).

А часто вкус у них очень быстро пропадает, это касается фруктовых экземпляров, а вот детские жевательные резинки встретишь на полках не так часто.

Не так давно я познакомилась с новым для меня брендом и производителем всевозможных сладостей и жевательных резинок как Zvncandy, а вся посылочка выглядела вот так:

уже рассказывала вам про мягкую карамель СиСиСтик в соломке, очень необычный формат, но очень вкусно.

а сегодня хочу поделиться впечатлениями от использования жевательной рединки:

Называется ​Жевательная резинка БАЛАБОЛ КИДС, и выглядит она вот так:

Цена примерно 15 руб

прямая ссылка на официальный сайт производителя, где можно посмотреть всю необходимую информацию и изучить ассортимент тут

Данная жевательная резинка представлена в нескольких вкусах и таким образом можно выбрать для себя или деток любимые.

У меня жевательная резинка представлена в клубничном, мятном и арбузном вкусах.

Так как это детская жевательная резинка, поэтому дизайн должен отличаться от взрослой, а именно на лицевой стороне изображен милый бобренок, а так же имеется изображение ягоды или фрукта:

На этикетке так же можно найти всю необходимую информацию о товаре, которая может нам потребоваться в процессе использования:

Открывается упаковка очень легко, благодаря специальному язычку, а внутри находятся пластинки.

Есть у данного производителя жевательная резинка и в подушечках, а так же как в данном варианте в пластинках.

Всего их в упаковке пять штучек. И изначально они были обернуты в бумажную этикетку с названием и логотипом производителя (дочке такой формат понравился).

А далее пластинка дополнительно была обернута в фольгу (как и положено для жевательной резинки такого формата):

Жевательная резинка имеет слабую окраску (если она с фруктовым или ягодным вкусом). Например со вкусом арбуза она слегка зеленоватая и имеет очень приятный, не химозный аромат, и таким образом жевательную резинку сразу хочется попробовать.

По вкусу она мне и ребенку понравилась, разжевывается легко и самое главное что получаются ну очень большие пузыри, которые не лопаются:

Так что я с легкостью могу вам посоветовать данную жевательную резинку, так как она и вкусная и по качеству отличная (и переплачивать за бренд не нужно). И если вам такая попадается, то можно смело брать, уверена то оцените такую новинку и вы и ваш ребенок!!!

Достоинства
  • Приятный вкус
  • Удобная форма
anastasia zрекомендует
название повеселило
30.10.2017
не видела в продаже таких жвачек) название смешное))
30.10.2017
Мне такой формат жвачки напоминает Wrigley's, те самые Спирминт, Даблминт, они в пластинках тоже. У этих название прикольное и тоже не отказался бы их попробовать.
30.10.2017
Люблю жвачки, попробовала бы и такую)
кучка счастья!
надо попробовать
Тоже жуемс))
30.10.2017
Ну и название у жвачки! Big smile
30.10.2017
Я такие и не видела в продаже.
30.10.2017
Интересно, кто придумывал название и при чем здесь бобер? Big smile
Я бы попробовала Smile
Забавное название Smile
31.10.2017
Не встречала еще в продаже.
31.10.2017
Всегда больше любила пластинки, чем подушечки) название зачетное))
31.10.2017
Я сейчас отдаю предпочтение именно жевательным пластинкам
когда то любила такие жвачки пластинки, сейчас не встречаю в продаже
31.10.2017
Пока не встречала в продаже.
31.10.2017
Не разу не видела в продаже. Интересно попробовать
31.10.2017
да уж название конечно прикольное) всем кто много говорит жвачку в зубы и все довольны Big smile
31.10.2017
И оформление хорошее, и не вредная, и название - супер!
31.10.2017
Одно название чего стоит! Big smile
Название прикольное, да и формат жвачки напомнил конфетки и жвачки из детства)
название интересно, в продаже не встречала
31.10.2017
интересная новинка, сыну жвачки не даю пока еще