Опубликовано 8 Январь, 2018 - 01:11

Всем привет! В моем доме живет невероятная сладкоежка, а по совместительству моя дочка, а потому вкусности, конечно же, не переводятся никогда! Среди последних наших знакомств продукция ZVN, которую мы тщательно и со всей ответственностью тестировали.

Ассортимент у этой торговой марки очень большой и о нескольких позициях я ранее уже писала, если интересно, то можете заглянуть вот сюда.

Сейчас же речь пойдет о детских жевательных пластинках с мятным вкусом.

Основная информация

Стоимость – в районе 15 рублей.

Количество пластинок в упаковке – 5.

Прямая ссылка на сайт производителя

Я знаю, что у производителя данная жевательная резинка представлена в нескольких вкусах, нам же посчастливилось стать обладателями целых 8 упаковок жвачки со вкусом мяты, поэтому распробовать ее мы смогли очень детально!

Оформлена она действительно по-детски, об этом нам намекает забавный бобер.

Подозреваю, что он также означает то, что если жевать эту жвачку зубы станут такими же крепкими как у этого зверя! Но я как то не очень доверяю такой рекламе и к подобным продуктам отношусь внимательно – боюсь, как бы не остаться без пломбы)

На обороте есть вся важная информация, включая состав, сведения о производителе и срок годности. Состав, конечно же, не ЭКО, но покупая такой продукт, мало кто будет рассчитывать на пользу, и бояться добавок.

Есть на упаковке и специальный язычок, благодаря которому ее можно открыть одним движением руки.

В упаковке 5 пластинок, каждая из которых в индивидуальной обертке.

Пластинка стандартного размера

Завернута в защитную фольгу

Как только разворачиваешь фольгу, сразу ощущаешь приятный мятный аромат. Он не бьёт в нос, не отдает химозностью, а именно приятный и ненавязчивый.

Жвачка очень мягкая,

без проблем меняет форму.

Вкус у жвачки достаточно нежный, деликатный. Нет никакого ядерного взрыва, есть лишь приятная мята, которая ощущается менее 10 минут, затем ее следует выбросить. Отмечу, что дочка, как правило, уже через 5 минут готова обновить ее – она ценитель насыщенных вкусов)

Мне и моему эксперту данная жвачка пришлась по вкусу – она не такая взрывная и резкая, как большинство мятных пластинок и подушечек, поэтому она отлично подходит детям, но злоупотреблять данным продуктом все равно не советую!

Snoopo4k@рекомендует
08.01.2018
Мы ещё до жевачек не доросли ?
08.01.2018
я своему и детские не спешу давать, а ассортимент у этого производителя точно большой
08.01.2018
Я пока еще не встретил жевательные резинки от этой марки.
08.01.2018
Я бы попробовала, жаль, что вкус не долгий.
08.01.2018
Я такие только в подушечках пробовала.
Очень вкусная, сама жевала
В продаже не встречала Smile
у меня для взрослых был
08.01.2018
Нравятся жевательные резинки в пластинах. Правда своей я еще не даю жвачку)
08.01.2018
Часто давать жвачку детям точно не стоит, чтобы желудок и прикус не портить Smile
08.01.2018
Мне кажется, что многие детки ценители вкуса и готовы через 5 минут обновлять жвачки. Smile
Хоть я уже и выросла их детского возраста, а попробовать можно! Wink
Забавное название)
08.01.2018
ассортимент впечатляет, я бы сама их попробовала))) Love
Детям еще не даю такие вещи, а сама бы пожевала пластинки)
Сколько всего вкусного!
08.01.2018
не видела такие в продаже)