Опубликовано 24 Октябрь, 2017 - 11:54

Я сама люблю сладкое ( к сожалению, оно все же не мало вреда приносит), ну а дочка в силу возраста - тем более. Поэтому, если видит какие то необычные сладости по внешнему виду - конечно, хочет попробовать. Всем известны сладости "морские камушки". Это обычно изюм в разноцветной сахарной глазури. Сама такие в детстве любила. Но современные производители пошли дальше.

Их продукт напоминает скорее уж разноцветный гравий, чем морские камешки, но зато весьма реалистично. Муж, увидев, впервые эти конфеты, начал их пробовать с большой аккуратностью. А вдруг, точно камень. Но на самом деле это жевательные конфетки вот такого нестандартного вида.

При этом, они не все одинаковые на вкус. Так например у белых и зеленых вкус видимо без добавления какао. Мне он напомнил вкус из детства, когда я очень любила есть сухое молоко именно сухим. Вот есть что то общее. Зеленые немного яблочные. В общем, весомой разницы во вкусе я не увидела. Рассмотрим поближе эти "булыжники"

Тут как будто яшма

Этот немного похож на бирюзу.

Конфетки довольно вкусные. В зубах почти не залипают, как это иногда бывает именно с их жевательной разновидностью. То что залипает - быстро отходит. Это вам не ирис "кис-кис", способный вытащить пломбу Пахнут по-кондитерски сладковато.

Мало где такие продаются, поэтому, можно покупать на 1 апреля эти конфеты и разыгрывать коллег или знакомых. Представляете, приносить человек пакет таких конфет, садится и начинает их есть, еще и других угощает. Вот у меня бы точно первое время было бы сомнение - это на самом деле конфеты?

Так что, никогда не поздно начать есть гравий, если это - конфеты. Главное, не перепутать с настоящими камнями.

А как стильно может смотреться блюдо с такими конфетами на кухонном столе? Тут вам и угощение, и декор интерьера в одном флаконе.

Очень бы хотелось увидеть эти конфетки в свободной продаже, а не в качестве "тестируем на пробу".

Правда, есть интернет-магазин, где указана цена в 630 рублей. Если быть уж совсем честными, мне кажется она слегка высоковатой. Понимаю, что продукт оригинальный, и по вкусу судя по всему более натуральный, так как я особых химозных привкусов не ощутила. Но все же цена немного кусается. Такие конфеты лучше продавать уж тогда упаковками грамм по 200.

ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ И ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОИ ОТЗЫВЫ ТУТ.

Достоинства
  • Молочный вкус
  • Форма оригинальная
Недостатки
  • Цена немного высоковата
Фортунарекомендует
Давно не ела морские камушки Smile
Оригинальные конфеты)
Вот уж задумка для конфет Big smile Шикарно
24.10.2017
Не верю своим глазам! Shock Выглядят как настоящие камни! Вот это зашкаливает оригинальность у производителей Big smile
24.10.2017
Прям как настоящие камушки)
24.10.2017
забавно, действительно выглядят как настоящие камни)
красотища и вкуснотища)
24.10.2017
Ого! Реально камни)) Совсем не те, что были морские камешки))
24.10.2017
Ахаха, вот это карамель-обманка Big smile
Я ела когда-то подобное, очень вкусные конфетки Shy
26.10.2017
А я в детстве пару камушков съела после того как мне рассказали, что птицы обладают слабым желудком и для того, чтобы пища перетиралась они глотают мелкие камни)) я подумала, что мне тоже будет не лишним камни поесть раз они такие полезные))) Sick но оказались совсем невкусными, поэтому на вторую попытку я не решилась))
Оригинально и необычно!
02.11.2017