Опубликовано 25 Февраль, 2021 - 01:02

Добрый день всем читателям. Представляю Вам новинку, которой сегодня порадовал любимый магазин ВКУСВИЛЛ - оригинальный фруктовый десерт, который невозможно не заметить, очень уж он ярко выделяется на фоне обычных пирожных и йогуртов, рядом с которыми он и находился. Он создан специально для тех, кто любит красивое и необычное, таким десертом можно полакомиться наедине или разделить удовольствие за праздничным мероприятием. Приятное цветовое и вкусовое сочетание разных фруктов и светлого, почти прозрачного желе, на которое просто приятно посмотреть, предвкушая удовольствие от сочных и свежих фруктов, и для такого продукта как раз идеально подходит полностью прозрачная упаковка, в которой он и продаётся. По вкусу эта новинка оказалась примерно такой, как я и ожидала: не очень сладкое, сочное желе, из которого чёрной вилочкой, входящей в комплект упаковки, очень удобно выковыривать кусочки фруктов, то есть у производителя получился прямо десерт мечты, если бы не один маленький недостаток, который немного испортил общее впечатление и мой детский восторг начал постепенно сменяться лёгким недовольством, так как я ожидала за такую цену, а стоит это удовольствие около 80 рублей (я купила его со скидкой 3% по цене 77.60 руб. за упаковку 200г.), что в составе будут только свежие фрукты, но, тем не менее, мне попалась явно подпорченная виноградина, которая была прямо по центру всего этого великолепия и всем своим видом сильно портила всю картину.

Остальные фрукты были без замечаний, но в них очень сложно было бы рассмотреть то, что на винограде было заметно с первого взгляда. Срок годности этого фруктового желе составляет 10 суток, что подчёркивает его натуральный состав, а хранить его нужно в холодильнике при температуре от +2 до +6 градусов. В состав, согласно упаковке с этикеткой от производителя, входят следующие ингредиенты:

Состав: Пищевой желатин (основной ингредиент), яблоко, мандарин, ананас, виноград, лимонная кислота (стабилизатор вкуса Е330), сахар, питьевая вода.

Таким образом, в общем и целом я этим новым продуктом осталась довольна, рекомендую для создания праздничной атмосферы и в качестве легкого и полезного перекуса, но только внешне он смотрелся немного лучше, чем оказался по внутреннему содержанию, причём в части самого желе всё было идеально, смущали только не свежие виноградина и кусочек яблока со странным, водянистым вкусом, и это при том, что купила я это фруктовое желе в самом начале срока годности, всего лишь на следующий день от даты производства. Так что сложилось впечатление, что его создали из остатков фруктов, которые уже имели не товарный вид, но могли бы ещё послужить неплохим дополнением к другим блюдам и использованы в качестве десерта.

Достоинства
  • А также натуральный состав
  • Внешний вид вызывает аппетит
  • Интересный и необычный дизайн
  • Короткий срок годности (подтверждает натуральность
  • Красивый привлекательный внешний вид
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не свежие фрукты в составе
V. M. A.рекомендует