Опубликовано 18 Ноябрь, 2017 - 14:08

Всем приветик Smile

Не так давно мне предложили протестировать сладости новой марки ZVN. Скажу честно, далеко не многое мне понравилось и запомнилось, но именно вот такие сладкие камешки запали мне в душу. Они обладают не просто классным дизайном, но и действительно хорошим вкусом.

Упаковка.

Мне они пришли в пакетике и, как я полагаю, продаются они на развес. Не знаю почему, но именно конфеты на развес у меня не пользуются особой любовью, ведь маленькие дети очень любят их откусывать и лизать прям в магазине пока родители этого не видят.

Сами же камешки просто потрясающие! Я сразу и не поняла даже, что ЭТО делает в посылке со сладостями и лишь опробовав поняла, что это. Сделаны они действительно очень искусно и далеко не многие гости поймут, что у Вас в вазочки камешки стоят не только ради украшения.

Запах.

Имеют небольшой аромат сладоски, который у меня почему-то ассоциируется с жевачкой, но чтобы его услышать нужно очень сильно принюхаться. С первого взгляда действительно сложно определить что это такое.

Вкус.

Вот тут просто попадание в яблочко!

Я терпеть не могу конфеты, которые имеют химический привкус или отдают в химический привкус. Вот просто терпеть такое не могу. А тут все, как надо. Это действительно сладенькие конфетки, которые содержат вроде и достаточное количество сахара, а вроде и небольшое.

Это действительно очень приятный сладковатый привкус. При этом после конфетки не остается этот ужасный привкус сладкого, в котором слишком много сахара. В общем, эти конфетки меня поразили, как раз своим вкусом. Лично для меня он просто идеален - вроде сладенько, а вроде и не голый сахар. кстати, уходят они все в разные вкусы. некоторые в шоколадный, некоторые во что-то цитрусовое.

В заключение я могу сказать, что данные конфетки мне очень понравились и если я увижу их в магазине, то обязательно приобрету еще. Мне понравилось в них все, начиная с дизайна и заканчивая вкусом. Пожалуй, это одни из немногих конфет, которые меня порадовали.

Всем пока Smile

tvoyakisaрекомендует
Какие красивые Love
18.11.2017
Ух, ты! В детстве я что-то подобное ела. Думала, что они уже не продаются.
Какие интересные конфетки!
18.11.2017
в детстве ела подобные)) а теперь даже не видела их в магазинах))
Привет из детства. Party
На камешки похожи)
Есть жалко Smile
18.11.2017
и правда на камушки похоже
18.11.2017
напоминают сладости из моего детства )
18.11.2017
Очень удивительные сладости и весьма реалистичные камни. Даже любопытно их попробовать.
18.11.2017
интересно выглядят эти конфеты.
Они и вправду вкусные Smile
18.11.2017
Никогда конфетки такого формата не видела - было бы любопытно попробовать какие они на вкус Smile
Smile Необычные конфеты
Какие они красивые!
Очень интересно выглядят))
19.11.2017
Выглядят прикольно, я бы попробовала такие
Оригинально выглядят)
Красота! Море напомнили)
02.05.2018
Пробовала что-то подобное)) тоже понравилось!)