Опубликовано 25 Октябрь, 2017 - 12:37

Торговая марка ZVN представляет различные сладости, (мармелад, леденцы, карамель) в том числе и жевательные резинки. Для взрослых: "Балабол", а для детей серия "Балабол KIDS".

Изготовлено в К.Н.Р.

Бренд: ZVN (импортёр Россия)

Масса нетто: 13 г.

Срок годности: 2 года

Описание

На сайте производителя жевательная резина "БАЛАБОЛ KIDS" представлена в шести вкусах:

• клубника
  • мята
  • арбуз
  • лимон
  • черника
  • банан

Я попробовала два из них, а именно: мятный и клубничный вкусы.

Оформление у жевательных резинок различных вкусов отличается по цвету, но выполнено в одном стиле. Нарисованный бобёр с белоснежной улыбкой и логотипом бренда ZVN приветственно раскрывает объятия с упаковки.

Мята

У мятной жвачки очень классный вкус. Она освежает дыхание, но мята сладкая, а не обжигающе освежающая. Детям нравится подобный вкус, мой сын его оценил положительно. Правда название его позабавило!

Клубника

Жевательная резинка со вкусом клубники имеет приятный клубничный аромат и сладкий ягодный вкус. Если говорить о продолжительности вкуса, то мятный вариант дольше держит вкус, но фруктовые жвачки всегда проигрывают мяте по стойкости.

Жевательная резинка "Балабол KIDS"

Внутри каждой упаковки находится по пять пластинок.

Каждая из которых завернута в тонкую фольгированную бумагу + белую обёртку с надписями.

Жевательная резинка "Балабол KIDS"

Пластины жвачки имеют рифлёную поверхность, они достаточно тонкие. Очень пластичные, с лёгкостью гнутся. Мятный и клубничный вкусы внешне ( по цвету) практически не отличаются, в клубничной жвачке нет ярко-розовых красителей, дающих интенсивный цвет. Жвачки имеет едва заметный оттенок.

Состав

Состав у жевательных резинок одинаковый.

Состав: основа жевательной резинки, мальтозный сироп, подсластители: (Е967, Е 420, Е955), влагоудерживающий агент (Е 422), регулятор кислотности (Е 330), ароматизатор мята, краситель ( Е171), глазирователь (Е 903)

Жевательная резинка "Балабол KIDS"
Мне понравились оба вкуса (клубника и мята), но я большее люблю мятный аромат в жевательных резинках. Дочке ещё рано жевать жвачки , а вот сын с удовольствием познакомился с ZVN и ему особенно понравился клубничный вкус.

La belle Helene

? Карамель + вертушка = сладость и игрушка

? Си Си Стик от ZVN???

? Отзыв с КАРТИНКАМИ! Моё мнение и мысли о "ВСЕЛЕННОЙ АЙРЕК": ТЕМЫ для отзывов, о ТОПе, общественной МОДЕРАЦИИ, ЗАРАБОТКЕ и моя БЛАГОДАРНОСТЬ! ДОПОЛНЕНИЕ "Как изменился мой заработок"

La belle Heleneрекомендует
Как из детства жвачки!
Интересное название.
Название, конечно смешное Big smile
У меня девочки очень любят жевачки, быстро бы они с этой кучкой бы справились Wink
Хороший ассортимент у Балабола. В продаже пока не встречала эту жвачку.
тоже есть такие Smile
Какие вкусные штучки)
25.10.2017
Я бы и сам пожевал такое удовольствие.
ну и куча сладостей)
26.10.2017
Я решила сама эти жвачки жевать, дети у меня еще не умеют, а приучать не хочу.
26.10.2017
Постоянно смотрю на этого Балабола на кассе в супермаркете)))