Опубликовано 18 Ноябрь, 2017 - 15:23

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Я уверенна, что каждый из нас хоть раз в жизни пробовал жвачку. Детскую, взрослую, подушечки, пластинки, круглые, квадратные.. Да любые! Наверняка же пробовали.

И сегодня речь пойдет о жевательной резинке фирмы "ZVN" - БАЛАБОЛ Kids.

★НЕМНОГО ОБЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ О ПРОДУКТЕ★

Жвачка находится в упаковке, с изображением кролика и с основной информацией о продукте. Открывается упаковка очень легко, стоит только потянуть за красный хвостик.

Масса всей упаковки жвачки 13 грамм. Масса одной пластинки 2,3 грамма.

Открыв упаковку, там находятся 5 пластинок, в индивидуальной упаковке.

На каждой пластинке так же написано название жвачки. Пластинки легко открываются, ребёнок с ними точно справится на ура!

Внутри обертки находится на вид обычная пластинка жевательной резинки, белого цвета.

Пластинка пахнет клубникой, после разжевывания запах становится более ярким.

★ИНФОРМАЦИЯ О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ, СОСТАВЕ, И ГДЕ КУПИТЬ ДАННЫЙ ПРОДУКТ★

Жвачку данной фирмы производит кондитерская фабрика ООО "Радость детям".

Приобрести её можно как в оффлайн магазине, так и в онлайн магазине кондитерской фирмы.

В оффлайн магазинах я их почти не встречала! Видела только один раз в местном, безымянном магазине.

Свои жвачки я приобрела ЗДЕСЬ.

Цена за упаковку, т.е. за 20 шт. - 270 рублей.

Доставка товара осуществляется курьерской службой прямо до порога.

Информация о составе

Состав, в принципе, как и у всех жевательный резинок. На фото более подробно всё расписано, но шрифт очень трудно читается..

Срок годности продукта

Срок годности продукта - 2 года.

★МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ДАННОГО ПРОДУКТА★

В принципе, я данным продуктом осталась довольна!

Если рассматривать её как жвачку для детей, то она отличная, т.к. вкус держит 5-7 минут, для детей большего и не нужно. Младшим братьям,сестрам , племяшкам и т.д всем понравилась данная жвачка. Для них ещё буду покупать её)

А если рассматривать как жвачку для взрослых, то я бы не приобрела её ещё раз, т.к. мне необходим от жвачки более долгий вкус и ощущение свежести.

Достоинства
  • Приятный вкус
  • Удобная форма
Недостатки
  • Состав
marisha17рекомендует
годовой запас)
18.11.2017
это точно)) за такую цену -находка)
18.11.2017
Не видела таеую в продаже
18.11.2017
она в основном в онлайн магазине продается, в оффлайн мало где пока найдешь их
18.11.2017
Никогда не видела такую жвачку!
Не видела такую марку в продаже